Воспитание детей

А чем пахнет ваше детство?

Пломбиром за 20 копеек и газировкой с сиропом из автомата.
а ещё костром у речки, и этой самой речкой- Тоболом зовётся.
А ещё машинным маслом от бабулиной швейной машинки.
А ещё древесной стружкой из дедушкиной мастерской.. .
Да много чем....
Татьяна Дорощенко
Лучший ответ
свободой
Теплом маминых рук.. .
Колокольчиками из полисадника.. .
Скошенной травой.. .
Любимой запеканкой. .
Морозной свежестью...
Марта Розова
запах апельсинов, мандаринов и вкусного шоколадного щербета ( такого как в детстве больше никогда не пробовала)
Елена Иванова
лесом
летом, солнцем и водой! я выросла на юге
Римма Пашнина
Цветущей черемухой, сиренью и ландышами! Закроешь глаза Вдохнешь запах и унесешся в детство!!!!
Таня Шаванда
детским садом. чудо-запах.))))
Tatjana Misjurova
Солнцем... ветром.. морем...
Этот запах не сравним ни с чем, ни один аромат в мире не способен даже на частичку передать его... Это в прошлом, жаль, что детство ушло безвозвратно...
Diana :))
Очень любима в детстве бабушкин ураинский борщ и блинчики
Солнцем ))))
Natali Radosteva
Ирисами. По дороге в детский сад я проходила мимо огромной клумбы ирисов, там витал такой необычайно тонкий умопомрачительный аромат.. . И сейчас, когда чувствую этот запах, просто на какие-то доли секунды настолько реально все мои клеточки пермещаются в детство, к этим ирисам. Потрясающее ощущение!
Запахами сирени и ароматом парного молока с сырными ватрушками. В бабушки в селе обедали на улице : стол стоял у кустов сирени мы очень любили бабушкины ватрушки с молоком.
Весенним ярким солнцем, лужами, капелью, журчанием ручьев.
У меня детство ассоциируется с тополями, пухом тополиным почему то.... наверно потому что во дворе одни тополи....
манной кашей