Воспитание детей

мальчишка в 7 месяцев весит 10500 кг...

педиатр говорит, что это много и я его перекармливаю, хотя мы родились с весом 4540 кг. рост 74 см в данный момент.
Пропорции веса и роста у вас в идеале. Нам 9 месяцев исполнилось, мы весили 10400 при росте 74, педиатр сказала, что по таблице у нас гармоничное развитие. Она смотрела не на возраст, а именно на показатели Веса и Роста. А то что вам ещё 7 не важно, главное растите здоровенькие.!
ЛК
Людмила Крамаренко\рева
7 732
Лучший ответ
мой сын родился 4220, в 7 месяцев он весил 8660 при росте 71 см,
а 10800 он весил в 1 год /при росте 78 см/
Dinara Janbolotova
Dinara Janbolotova
92 626
моему 8 и весит он 10 кг так что это нормально
AA
Aizhamal Alimgalievna
96 574
Если его подвижность и развитие вас устривает, то не заморачивайтесь.
Angelina Pronina
Angelina Pronina
50 042
Обычно в 6 месяцев вес удваивается. В год утраивается. \медик\
НУ педиатры у нас умные. Вы конечно прислушайтесь к нему.
Но поверьте, как только ребенок начнет ходить, то все его кг -пропадут!
И родился он у вас крупненький. А врачи сравнивают по таблицам, а детей нельзя всех под одну гребенку!
толстым детям труднее ..он у вас не ленивый? ..а то у меня много таких знакомых, дети отстают в развитии из-за ожирения.... если нет то все в порядке
Анна Базелюк сына и ортопедически и психологически развит хорошо.я бы не сказала,что он выглядит толстым...скорее всего плотным.
Вот это богатырь!! ! Да крупненький какой родился!! ! Моему сынуле в июне 2 года - мы весим 12.500 при росте 86см )))) Обычно после годика меньше набирать начинают )))
*¤* Mashen`ka *¤*
*¤* Mashen`ka *¤*
1 729
Не переживай, начнёт ходить лишнее мигом сбросит.
Елена Екимова Ох, нам тоже так говорили, а он в год весил 15 кг, в три - 27 кг, в школу пошел - 40 кг....Вот только к 15 годам немного похудел.
Это действительно много. Мы весили в 8 месяцев 7800
а моя в 5 мес весила 8.200 (рост не помню) Родилась 2.870, 49 см. Я сама после родов 40 кг была и её ещё тоскала! Врачиха в ужасе пыталась на диету нас посадить) ) до 3-х лет дочь в складках была, говорить начала в 1.,2....в 1,8 стихи говорила! Сейчас в первй класс ходит,, самая махонькая и худенькая))... Маленькие набирают много, как начнёт бегать... так нормализуется вес!..

Похожие вопросы