Воспитание детей

Хотелось бы услышать от взрослых людей.Фильм о Г.Потере - хорошая сказка для наших детей?

Самой нравится....
хорошая... добро побеждает зло
Марина Репина
Лучший ответ
если отбросить показной псевдопатриотизм, то вполне хороший фильм
для детей слишком перегруженный сбжет, а вот для юнцов самое оно.
Сын случайно посмотрел кусочек в 6 лет, очень испугался Волан-де-Морта. А сейчас ему 8,5, смотрит с удовольствием, уже не страшно. Просто время пришло. Как и "Звездные войны". Уже наизусть знает. Только в "Гарри Поттере" лично мне нравятся первые 3 фильма, потом немного скучновато и много непонятно. А он смотрит все, наверное, просто многом не задумывается, пока только визуальный ряд привлекает.
Tatiana
Мне кажется очень неплохой фильм))
мне нравится, нет ничего плохого
Я его совсем не понимаю, как и Властлина колец. Я тупой.
Nazmina Eshtaeva
Не думаю. Там сплошные страшилки. А для детской психики это не есть хорошо. И что-то я там не нашла какой-то ценной морали.
Виолетта Бородина А дружба между ребятами, взаимовыручка...Добро побеждает Зло....
Книга на порядок лучше, завязка в фильме непонятна, отсутствуют многие сюжетные линии. Но снято прекрасно. Очень хорошо смотреть после прочтения фильма.
И по возрасту. Гарри проживает эти годы в Хогвартсе начиная с 11 лет, с этого возраста и нужно читать.
Valeri Psiheeva
моей дочке понравился, я и сама посмотрела с удовольствием
Елена Ткач
Любая сказка, где поднимаются темы борьбы добра и зла - очень полезна не только для детей, но и для родителей. Я считаю, что истории о Гарри Потере - это именно современная сказка, доступная для понимания нынешним поколениям и не только.
Ольга Струина
интиресная!!!! потомучто я сам гдето ребёнок!!!