Воспитание детей

У нас в детском саду есть воспитатель мужчина (лет 30-33).Детки к нему тянутся...А что вы думаете по этому поводу?

Мой муж когда был студентом работал 2 года в детском саду психологом. До сих пор вспоминает то время с теплотой и нежностью. Он с пацанами в футбол на прогулке играл. Ну и свои обязанности тоже очень аккуратно выполнял. Чуть методистом не стал. Диплома не хватило)) ) А его любимые подготовишки всегда кричали, когда увидят его "Ура! Письхолог идет! "
В.
Валерия .
Лучший ответ
Думаем, что надо бы таких побольше. А то везде засилие женщин.
Есть поразительно талантливые мужчины воспитатели.
Намёк ваш не воспринимаю...
Галина Костромова Намеков ни каких нет))) Я в хорошем плане что дети к нему тянуться))) Просто помоему это один мужчина на весь Петербург.
Татьяна Бендеберина а может и на всю РОССИЮ
Ну в общем-то если дядя-не педофил, то даже хорошо, что воспитатель-мужчина)
Мужчины как правило меньше подвержены эмоциям. а значит--орать по каждому поводу не будут.
Да и вообще, мужчины-гувернёры были оч даже популярны одно время) а тут почти тож самое)
Наталья Сизова
если он здоров (во свех отношениях) то супер, глядя на мужа, понимаю, что у мужчин фантазии болше, как детей занять, а тетки только за верандами курят да по сотовым трещат ;))
Анна Кузовлева
Это же хорошо, особенно для тех деток, кто растет без пап
Здорово!! ! Вам повезло!!!! Вот только вряд ли мужчина станет жить на такую зарплату.... может уйти вскоре.
офигеть! Уникальный случай! уж если мужчина работает в Детском саду воспитателем, то видимо это его призвание....
Тамара Котова
Главное чтобы он к деткам не сильно тянулся
А "усатый нянь" все смотрели. Думаю это не плохо. Мужчинам не чужда любовь к детям
Erna Buchmiller
да какая разница, кто воспитатель... мужчина или женщина... главное чтобы дети его любили, чтобы он был настоящим воспитателем... ведь мы же не удивляемся сейчас учителям-мужчинам....
Это хорошо, что к нему дети тянутся. Бывают и такие тёти, что к ним не тянутся. Просто я думаю, что Вокруг человека есть аура или добра или зла. Немало видел случаев когда ребёнок не слазит у матери с рук, вообще ни к кому не идёт. И вдруг подходит человек протягивает руки и ребёнок идёт. Да ещё улыбается во всю рожицу. Так что вот так.
а что вас настараживает мужчины думаете не умеют детей воспитывать в школе тоже есть учителя мужчины это же вас не смущает
мужской опыт он тоже нужен.
и в каком же районе такое чудо?