Воспитание детей

можно ли ребенку 1,7 показывать мультфильм Шрек?Слышала,что многие не советуют,что скажите?

Слышала,что многие не советуют,что скажите?
а мой сам с самого маленького любил только русские мультфильмы. пусть смотрит если нравится, что такого то? там же не стршилки-ужастики
Екатерина Белозерцева
Лучший ответ
Не знаю. Покажите. Он всё равно не врубится.
Milena Kim
а что там такого ужасного?
Да можно конечно, все равно почти ничего не поймет. Так, движуха)))
Ребенку такого возраста вообще нельзя пялиться в телевизор! Мультики с 3 лет по 10 минут!
Яна Пушкарская
Он еще мал для полнометражного мультфильма. Мой и в три не всегда длинные мультики смотрит!
А вообще там жестокости нет, мультик в основном доюрый. Дочь его в пять лет посмотрела первый раз, никаких отрицательных последствий!
. .
Показывать можно, но вот поймёт ли он его.
Смысла нет, есть куча других мультфильмов, которые на пользу пойдут.
~~
~~~ ~~~
Это для взрослых мультик, деткам лучше не показывать.. . Одна сцена с разорвавшейся птичкой чего стоит.. . Это только кажется, что они ничего не понимают.. . Как губки все впитывают.. . Мое мнение - "Шрек" для детской души и неокрепшей психики вреден.
А у нас игрушку Шрека доча (1,2) обожает. Все зависит от самого ребенка.
ІД
Іруся Діка
Помоему по телеку мульты намного отвратительнее показывают и дети смотрят с удвольствием. А в шреке нет ничего ужастного, прикольный мультик
Взрослые, а вы не помните как смотрели мультик ну, погади???? где Волк на катере людей на пляже давит, как зайца преследует.... Мы ведь это смотрели.... Чем Шрек хуже?
Я противница телевизора, вообще. Допустила ребенка к экрану после трех лет.

Шрек не виноват.
Лучше показать что нибудь красивое, зачем маленькому ребенку смотреть на заленого страшного огра ?!
Антонина