Воспитание детей

Подскажите, что выбрать для девочки 7-ми лет в подарок?

Юлия Зубкова
куклу Братц и аксессуары для нее!!!
Нелечка Валиева
Лучший ответ
Детскую косметику, детскую туалетную воду, бижутерию, прикольную чашку, красивую девичью канцелярию (есть такая--всякие ручки с висюльками и пахучими стержнями) , шкатулочку под бижутерию, сумочку.. .
Из перечисленного можно набрать подарок на сумму, с которой Вы решили расстаться.
Только не куклу! В 7 лет уже другие интересы.... У мамы девочки спроси....
Kristina Ххх Именно Братц! у нас девочки в подг. группе сада, ив первом-втором классе с ума по ней сходят-только и просят ее в подарок!
набор для вышивания или набор для изготовления мягкой игрушки. можно еще диск с играми для детей
на 500 рублей купите детскую энциклопедию или еще какую книгу
Я своей будущей жене на 16тилетие подарил большую куклу - специально привёз из Москвы для неё. Она была очень рада и через 6 лет эта кукла сидела на капоте нашей свадебной машины. Так же у меня две дочери и две внучки. Так что помогайте девочке исподволь - загодя потихонечку, подготовиться к Великому природному таинству продолжения рода - материнству!
игрушку какую нить
Мы дарили куклу Беби Бон. Поиграла с неделю, теперь валяется. Можно что-то для школы. Девочки любят всякие блокнотики, ручечки, всякую оригинальную канцелярщину. Книга, на мой взгляд, тоже неплохо. Можно какую-нибудь энциклопедию. Еще сейчас много наборов для рукоделия (сделать картину из бисера, раму для фото из глины и т. д.).
xoroshuyu detskuyu knigu ili chtoto iz odejdi
Коврик, который подключается к телевизору. Можно танцевать или играть. Стоит 1500 рублей.
банально можно подарить абор маленькая фея. а лучше что-нибудь для школы. допустим органайзер (подставка крутящаяся с карандашами ручками линейками и тд в наборе).