Воспитание детей

скажите,а молодая бабушка-это нормально?

да супер просто! а самое главное, что столько еще времени у бабушки с внуками впереди!
Анастасия Плотникова
Лучший ответ
Молодая бабушка - это замечательно!! !
Есть возможность стать и молодой пра-бабушкой))
Гораздо более нормально, чем дряхлая! )))
Моя мама стала бабушкой в 39 лет, это считается молодой?
Если это нравится самой бабушке...
Это очень здорово!
Ирина Русакова
нормально, есть такие что в 3о, а уже бабушка... это как в анекдоте.. . Боже моя дочка уже с мальчиком встречается, а ей только 16...подруга отвечает ей.. . А ты не забыла что вчера 3о исполнилось?
а почему нет?))))
ну а что поделаешь то. встречаю знакомую-36 лет -внуку год! вот так. а что делать если сама родила в 17 лет?
Лилия Флоровна
нормально
А на сколько молодая?
Наталья Кубак
а что, ей обязательно надо сразу постареть?
Если она молода духом или внешне это хорошо, а если по возрасту то это не нормально (не дала должного воспитания и образования дочке).
...не только нормально, но и замечательно, главное ласковые внуки...
Зависит от того, насколько молоды мама или папа, сделавшие ее бабушкой :))
Саша Булатова
Нормально или нет.... но если есть, то уже никуда не денешься....
Erkeaiym Bakirova
Это не просто нормально, это очень даже прикольно)))
Galina Kaneeva
Даже более чем, а вот Молодая Тупая Бабушка - нет.
наверно хорошо своих правнуков увидеть...
~D
~Dika~
У меня была знакомая, она родила девочку в 16 лет. Её дочь, тоже родила в 16 лет. В 32 года она стала бабушкой. Это была тааакая бабушка, что все были в восхищении.
У нас бабуле 41, малявке 2) Нормально по моему) А второй бабушке больше 49, но приглядит на 35, требует что б малая её Наташа называла))) ) Тож нормально
Sveta Sheremet
Быть бабушкой это уже здорово!) Нормально)
Марина Шенер
Это отлично, особенно когда внуки подрастут, будут гордится и брать пример, если есть с чего!
Людмила Майер
а почему нет? вы боитесь! это - комплексы!
Молодая бабушка это не просто нормально :) это здорово! Силы есть и поиграть, и поносить, побегать и даже попрыгать вместе с детками :) У меня мама бабушкой стала в 40 лет, так она с внуком даже падушками дрались - играя конечно :) вела себя как ребенок :) Это было так здорово!
Periwa Abdillaeva
Очень даже нормально. Молодая бабушка - гораздо приятнее и веселее с молодой и интересной бабушкой. Моя мама стала бабушкой в 41 год. Тоже считала, что это слишком рано. Зато теперь в внучках души не чает. С радостью с ними гуляет.
лучше молодая бабушка, чем старая девушка
Радуйтесь, ведь это так хорошо! Ведь если вы молодая бабушка, значит сами рано стали мамой!
Тогжан Шабданкулова не, не, не....это мне просто навеяло...я еще не бабушка, хотя дочери 20...
эт прикольно, ничего странного:)