Воспитание детей

Молодой бабушкой в 34 года,быть здорово!!! И внучок класссный!!!!А вы как считаете?

Поздравляю с внуком! Да быть бабушкой классно, и не важно в каком возрасте, главное любить, я стала бабушкой почти в40.Удачи и здоровья вам и вашим близким!
~ Elle ~
Лучший ответ
Не зря живём, значит ))
Мне побольше лет, внучка уже есть, и это радует ))
прекрасно!!
вы чего в 14 лет родили?
или ваш отпрыск в 14 уже ..?
Замечательно! значит, вы хорошая мать, раз все так восприняли с оптимизмом ПОздравляю с внуком! . а зять то есть?
А дочке то скока? Мне 34-е, дочке будет летом 16-ть.
Как это у Вас вышло? Или за готового дедушку замуж вышли...
Для всех свое время. Я бы не была столь категорична. Бабушкам и внукам УРА!! ! У молодых бабушек отличный потенциал.
Счастья вам, растите большими!
Dudkevich Julia (К)
ужас. яблоко от яблони.
Ольга Пассар
В 34????Да я еще в 31 без детей, а тут внук!
Юле4Ка .
это вам так подфартило что ли?
Я так не считаю. Я сама в 36 родила. И бабушкой не хочу быть еще долго. Дети-не игрушка.
о! прекрасненько) шустренькие) меня мама в 40 родила) а вам удачи!!!! просто новая молодая семья! здоровья малышу!
Miss Asema)))
Нет, я так не считаю. Бабушкой желательно становиться попозже...
я хз я не бабушка и мне не 34 года, однако родила меня матушка в 16 лет и мы оба очень отлично живем =)
Алия Жуканова
бабушке то классно в это время отношение к ребенку взрослое! а вот мамочке я считаю все не так розово!
Что касается бабушки. У такой бабушки больше сил помочь дочке, не так часто болит спина, ноги и т. д. А моя сестра стала бабушкой в 36 лет и ничего справляется.
Я б такой бабушкой сам бы занялся!
новерное классно но лично мне не хочется дочке только 15 учиться надо а бабушкой всегда успею
Шикарно!