Воспитание детей

Вам интересно было бы увидеть отца и пообщаться с ним, после того как он бросил вас 34 года назад?

Вам интересно было бы увидеть отца и пообщаться с ним, после того как он бросил вас 34 года назад, когда вам было 3 года...Правда алименты платил исправно...
он нас правда не бросил. разошлись они обоюдно. но не видела я его ровно столько сколько вы написали или почти столько))))) 32 года. ничего, все было нормально. как то у меня и слово папа вырвалось без заморочек)))))) . а что вы так агрессивно? в жизни всякое бывает)))) ну напугался человек, а может не чувствовал большой любви к вашей матери. а вдруг там человек хороший окажется и близкий вам по духу. обычно мужчины не понимают что они детей бросают, они в тот момент бросают женщину. понятие о брошенном ребенке к ним приходит немного позже.
Елена Лазарева
Лучший ответ
нет.... если я не нужна была ему 30 лет, с какой стати я вдруг ему понадоблюсь? а навязываться не буду - дети нужны родителям, а не наоборот
Татьяна Миллер
По-разному, наверное. К примеру, моя дочь, которой 26 лет, не считает нужным, общаться с биологическим отцом, которого она напрочь не помнит, потому, как ей исполнилось 2 месяца, когда родитель решил, что больше не нуждается в семье.
Ко всему прочему зовёт его строго по фамилии. Дочь полностью безразлична.
Аналогичный случай, дочке было 3 года ...
Расстались, её от меня прятали, вероятно и воспитывали в таком же духе.
Думал, вырастит, поумнеет, найдёт меня.
Ну, а не поумнеет - я то же не жажду встречи с дочерью-дебилкою.
Сейчас ей 21 ...
Ольга Бондарь
Валентина Кондакова Грех пишешь 100 пудов, дочь есть дочь, кровь твоя, себя же оскорбляешь
НЕТ, не нужно это....
Ушакова Алла
У Вас, что комплекс неполноценности????
Оксана Соколова Нет, у меня с полноценностью все нормально...
А почему бы и нет ...
Реально а может быть причины разные, я например не знаю на сколько уверен 50% процентов, что у меня есть дети и человек мне скажет лет через 50, что у меня есть ребенок то это плохо для него будет моральнл конечно . Так что поговорите с отцом.. =)
Lena Zaharova
Мой отец бросил мою мать когда она была мной беременна. Только из-за денег. И поэтому я его ненавижу, но иногда все ровно хочется с ним поговарить - даже незнаю почему.
Очень!
Поговорить, попытаться понять.. .
А, если не понять, то треснуть по соплям от души! Что б ни одна "бабка" потом не отшептала!
И, с чистой душой и чувством выполненного долга, вернуться к матушке...
1) С условием, что того же хочет и сам отец.
2) На нейтральной, так сказать, территории :)

Если эти правила соблюдены, то - да, конечно. Людям свойственно ошибаться. А еще некоторым людям свойственно пытаться загладить вину. А кому-то - позволить это или отклонить. :)
Я его видела 16 лет назад. И сейчас было бы интересно!
Мне не хочется. Абсолютно посторонний человек. Ну что он мне может сказать интересного? Где он был раньше? У меня нет к нему ни агрессии, ни тепла. Ну никакого зова крови! Я знаю своего отца, который был рядом когда мне было плохо и хорошо. Мой сын знает только одного деда. Больше будет перебор.
Елена Башун
нет, выросла без него и дальше не пропаду
Да, но к сожалению у меня уже нет отца, но я был бы счастлив, в любом случае
Irina Tataru
Я бы хотела. Думаю этооожет принетси облегчение или во всяком случае понимание. А прощение... Прощать нужно, это для себя, в первую очередь, важно. Возможно эта встреча принесет облегчение. Если конено у него желания нет, то, скорее всего, настаивать бы не стала. Хотя возможно попыталась бы просто увидеть его и все. А если у него есть желание, или если даже он сам инициатор, то встретилась бы.
думаю да!
за 34 года у меня вопросов накопилось не мало, ОЧЕНЬ НЕ МАЛО!! !
МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (БЕЗ ОБИД)
Видимо, да. . Хотя бы узнать причину.. . Возможно, простить....
Ксения Челлер
nu hotab poobshatsa mojna bilob, vzglanut ya b ne otkazalas
да очень. посмотреть в глаза, увидеть каким стал, рассказать о своих чувствах к нему все эти годы, познакомить с детьми,...
Ну мой отец нашелся гораздо раньше, но все таки ничего интересного. Старея, этакие "отцы" желают чтобы Вы их любили и почитали, возможно финансово поддерживали. Ну уж нет! Никогда!