Воспитание детей
в одноклассниках через ЖДИ МЕНЯ нашла своего отца- он бросил нас 24 год назад....
Грустно, он тебя не растил и душой не привязался, вот и говорил как с чужим человеком, жизнь штука сложная, то ---мать, то мачеха, Держись, Сама -то ты классно разобралась в отношениях.
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддержку)
Тебе от Этого стало легче, Ты ж нашла Совершенно Незнакомого, Чужого Человека!
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддрежку)
Потому что сволочь с годами стала ещё сволочней. Моя племянница поехала к своему отцу после свадьбы в другой город с мужем, он её на порог не пустил ночевали в гостиннице. Не плач он не стоит твоих слёз прости и забудь.
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддержку, Андрей)
не судите его, не все могут быть родителями.
Ну и хрен с ним.
радоваться надо! а приколи. как бы он твоей маме жизнь потрепал, если бы не бросил вас!
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддержку и вы совершнно правы,она о нем даже слышать не хочет)
а вот бывают такие козлы. которые со временем козлами и остаются. я бы тоже плакала. Забей на него.
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддрежку
Жили вы без него 24 года и ещё больше проживёте. Стать отцом легко, а вот БЫТЬ им трудно! Крепки лишь родственные узы, где сильны музы родственной души
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддрежку)
И? Что вы хотите знать, я не поняла?
Мой отец тож бросил мою мать, когда она была мной беременна (из-за денег побежал к другой) . Недавно увидела в одноклассниках его и хотела написать что он. . (короч обасрать) . И в то же время у меня такие же чуства к нему как у тебя. Хочется поговарить нормально и т. д. Незнаю почему.
Гульзат Ибраева
ты знаешь когда я с ним говорила, у меня ладони были мокрые, и он таким голосом-доча...это тыыы(ревел в трубку.Потом когда заговорили о встрече, стал уже нести всякую чушь..
А тебе думаю тебе стоит просто поздороваться, и там видно будет.По крайней мере сбросишь с себя этот груз))
Простите и не судите его, в любом случае Вы со всеми нами благодаря ему.
Немного не поняла: как Вы его нашли - через одноклассники или через Жди меня? Хочу активизировать поиски и не знаю как. Просто анкета в Жди меня не помогает.
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддрежку)
Да, я одноклассниках в группе-Жди меня.написала одному поисковику и через три зня он мне дал все координаты..
не знаю сколько вам лет. и помните ли вы его, но так я поняла что ваше мнение о нём сформировалось под воздействием обиженной мамы. вдруг было всё не так как она говорила. или не совсем так? что вы хотите от мужчины. пусть он даже отец вам? радуйтесь что он жив и вы хоть как то с ним пообщались.
ну и жила ты без него и живи дальше, теперь тебе еще легче - ты убедилась что это не тот человек, который нужен тебе в качестве отцовской поддержки. Береги маму!
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддержку)
видимо твоя мать и в правду,, плохая, , рас разошлись, не расстраивайся и думай о том что тебе повезло, может быть если бы он жил с вами тебе было-бы еще хуже. а может быть он и хороший человек просто жизнь так сложилась, теперь ты знаешь кто он где он, может позже и начнете нормально общатъся. а сама наверное больше не звони. подожди его звонка, можно по смс поздравлять с праздниками.. знак хорошего воспитания (НЕ уважения, а воспитания)
Гульзат Ибраева
если бы моя мама была такой плохой, то мой ПАПОЧКА, за все эти годы попытался бы все равно связаться со мной, помимо меня у него еще две доченьки где то живут....
Я просто хотела найти в совершенно незнакомых людях поддержку)))
Наташенька не тот папа, который "сделал",а тот кто воспитал. Прости его и пусть все это останется на его совести.
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддержку)...вот и ищешь потому, что его так и не стало-второго папы.
А чего Вы хотели? Человек 24 года назад бросил семью, сбежал от обязательств. Если бы у него было бы хоть какое-то угрызение совести, то человек ну хотя бы помог с деньгами, платил бы алименты и т. д. Вы прожили без него все эти годы, сможете и дальше без него обойтись! Но вспомните еще мои слова через годы, если у него не сложиться с той семьей отношения, он вернется как побитая собака! Живите и забудьте про него.... В вашем имени Н - заложено большая энергия и творческие амбиции! А с такими данными он вам ни к чему! Зато Вы сейчас можете сказать: Хотела вернуть отца, я перепробовала все шансы, но ничего не получилось! Удачи Вам!
Bayan Kosai
Про имена и знаки зодиака - чепуха,я так мыслю...
Я так-же встретилась со своим. Прошло 3 года я сделала свои выводы, Раньше бросил не были нужны. А через много лет отцам нужнее не становимся. Ты не напригайся по поводу отца не было, да и не будет пусть.
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддержку)
мой муж сказал однажды так " я был не нужен, так зачем он мне ???" (он тоже без отца вырос)
Гульзат Ибраева
Спасибо за поддрежку
Вот почему так? дети, кого родители бросают всегда пытаются найти их. зачем? а дети которых любят, воспитывают иногда ненавидят своих родителей? Вот посмотришь, ребенок из детдома, да и потом когда вырастает говорит: я люблю свою маму, папу, хочу увидеть? найти? Не могу этого понять!
Bayan Kosai
Я тоже.
Гульзат Ибраева
вот такая эта жизнь...может и мы когда станем взрослыми так же будем себя вести, черт его знает....наверное стоит это пережить чтобы, еще больше любить своих детей))
Не судите, да не судимы будите. Это очень сложный клубок взаимоотношений. Его распутывать надо (если есть желание) , а не рубить с плеча. Каждый из вас натолкнулся на свой стереотип восприятия. Если нет желания отказаться от стереотипов, то и пытаться не надо. А вот слово "бросил" очень сомнительно.
Гульзат Ибраева
да нет тут сомнительного ничего нет....)))