Воспитание детей
Какаво быть бабушкой в 32 года?
Вот я свою дочку первую родила в 17,значит если она пойдет моим путем,то я стану бабушкой в 32 года....)Офигеть!!!!А вы как считаете?Про бабушку моей дочери не спрашивайте,ее у нас нет.
Вы говорите в 32 года? А как вам бабушка в 17 лет? В каком году это было точно не скажу, но произошло это в Канаде.
Девочка вышла замуж в 8 с половиной лет и родила дочь. Когда её дочка выросла и ей было 8 лет, то мать выдала её замуж. Дочка тоже родила, а мать уже стала бабушкой в возрасте 17 лет и затем попала в книгу рекордов Гиннеса.
Судя по всему, пока твои сверстники учили математику, ты училась трахаться...) )
Безмозглость, передающаяся по наследству.
хочу вас огорчить, но если вашим путем - то в 34 вы бабушкой станете..
Только в 34, а не в 32. Иначе она "усовершенствует" ваш путь)
Действительно - офигеть! только в 34 года
у меня знакомая бабушкой в 35 стала)
а второго она одновременно с дочкой рожала)) ) у них разница в пару мес получилась, вот где веселье)) ) сейчас дочка и внук в один класс ходят)))
Люди обычно умнеют а у Вас в роду как?
Любовь зла заставляет одиноких драконов дышать водой!
Хреново!
Ну а если не пойдет?
Думаю не интересно! Гораздо интереснее быть второй, третий раз мамой в этом возрасте...
ключевая фраза "если она пойдет моим путем". Мою знакомую мама родила тоже в 17, сейчас ей 24, детей пока нет
Нормально. Это будет круто .
да, с математикой у Вас плохо, зато будут говорить: надо же какая молодая бабушка.
Повезло то как
Если она пойдёт вашим путём, Вы станете бабушкой в 34 года. Ничего, нормально. Будете счастливым человеком, имеющим шанс увидеть пра-правнуков
я родила в 18..правда мальчика... может мне больше повезет... жизнь она такая штука))) как говорится.. хочешь насмешить Господа Бога.. скажи ему о своих планах на будущее)))
давно подмечено и не мной- не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой... пусть и с 32летней...
А кто узнает то кроме вас? )))) ТАк что нормально вполне.
я считаю стать рано бабушкой это клёво и правнуков можно увидеть а кому и повезёт и праправнуков .