Воспитание детей
от чего малыш(4 недели) плачет...
животик не болит, сытый...
все, что угодно может быть, голова может болеть (внутречерепное давление) может уснуть сам не может (перегулял)
животик болит (от газиков)
в 4 недели ребенку скучно не бывает!
животик болит (от газиков)
в 4 недели ребенку скучно не бывает!
Ему тоже бывает грустно, возьмите на ручки, попойте песенки, поговорите ласково, погладьте его.
для них поплакать в этом возрасте так же необходимо как и покушать и поспать, так что нормально . Вот если уж вообще час не умолкая кричит ...тогда не знаю. . не нравитесь вы ему чем то :) (шучу )
ему может быть просто скучно. возьмите его на ручки и отвлеките чем-нить.
- болит животик - нужно положить тепленькую пеленочку на живот;
- голодный - нужно провести контрольное взвешивание до и после еды;
- не наедатся молоком, если оно не достаочно жирное;
- переел;
- обмочился или холодно;
- давит складка от пеленки или распашенки;
- одиноко.. .
Если малыш долго плачет и невозможно установить причину, проконсультируйтесь с доктором, это может быть следствием черепномозговой травмы во время родов.. .
Желаю здоровья и расти вашему малышу счастливым!
- переел;
- обмочился или холодно;
- одиноко.. .
Попробуйте поменять памперс, взять на руки и спеть песенку. Животик все равно может побаливать. Если сытый, может тяжело отрыжка идет. Может также у вас неблагоприятная обстановка дома на данный момент (вы сами нервничаете или переживаете) - дети реагируют на это мгновенно.
Может душно в квартире.... жарко.... больше не знаю, что еще может быть....
животик не только от голода болеть может
Возможно колики!
Мамаша, для детей - это нормально, но если он ревёт постоянно, обратитесь к педиатру!!!
К врачу сходить