Воспитание детей

Как назвать ребенка, мальчика?

Такое чтоб вроде и русское имя было и не русское вроде иностранное
Ну или русское но красивое старинное мю какое нибудь
Анюта Курзина
Семен, Тимофей
Евдокия Каназирская
Лучший ответ
Лука.... моего младшего сына так зовут.... ему сейчас 3 ...
Лен04К@ . Мнда....произвидения И.С.Баркова не читали....Не боитесь что его дразнить будут?)
Елена Пашкевич Ну во первых я в Германии живу....и потом это Библейское имя....Так что Барков это не авторитет....
Ярослав, Никита.
Ирина Баранова
Valery Влера латинские корни Жескардо Стен был произидентом
Иван..
Иллунд. Illund Старошведский (скрывающийся в ночи)
Aijamal Oroshbekova Ну чтоб сразу все его зачмырили можно просто Дадон!и весело и чмырить долго будут,где ты такое имя тока придумал?!
Гюзэлия Мухтарова Там же где и ты дадона откопал... Весельчак. Самого бы тебя... Почмырить...
Aijamal Oroshbekova Боюсь ума не хватит у тебя,чтоб меня почмырить,солдафон-философ!
ахахахахаха
Народ а правда ведь звучит?! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гюзэлия Мухтарова Ума хватит... Вот только я с такого бодуна ещё с тобой не связывался... Ты Зоколов-зобака лает не кусаетсо... (Судьба человека)...
Матвей, Михаил
Кира
Филипп
Константин
Стас
Миша ( Майкл, Мишутка итд)
Леонид
Захар
Зотик
Игнат
Валерий
Валентин
Владислав
Вечеслав
Савелий
Тимофей
Дмитрий (Дима, Димон)
Надо чтоб и с Отчеством звучало Имя
N/
Nilush /////////////
Даниил.
константин
Елена Усова
Ну я считаю, что нужно отталкиваться от того, как его имя будет сочится с его отчеством, ну представте как бедет звучать "Олег Арсеньевич"?
Не хотел кого то обидеть, по моему просто смешно!
Ну вы еще и сами подумайте, спросите родителей в конце в концов, друзей бликих, родственников, может они что посоветуют?
Матвей
назави в честь того человека который у тебя на аватарке- Ксюффка Эванс
Моего вот зовут Богдан.
Светослав.
мне нравятся старые русские имена - Макар, Игнат, Тарас, Захар
СеверИн
Гвалиор
*maya Leuhina*
Александр
Елисей, Прохор, Арсений
Вам уже писали - Даниил. Варианты этого имени - Даня. , Данилка.. .
А на западный манер - Ден.
А календарь церковный смотрели? Хорошого бы назвать именем святого, у которого именины в этот день
Всего вам доброго !
Арсений!!!
имя-это характер человека, лучше купить книгу "тайна имени" или "что скрывает имя" или Как назвать ребёнка"-и прочитать, и подумать, каким хотите видеть в ребёнке черты характера.
нужно в церкви узнавать имя ребенка
Владислав
Надежда ***
Мне нравится имена: Савелий, Ярослав, Святослав!