Воспитание детей
Даже не знаю, как быть. Оцените со стороны?
Ситуация простая. Моему мужу бывшая жена всячески препятствует во встречах с детьми. На майские мы собрались ехать в тот город, где они живут. Муж попытался по телефону договориться о встрече с детьми. Ответ: мы уезжаем на дачу. Дач на самом деле несколько-у родителей, у родственников. На какую дачу не говорит. А объехать всех в поисках детей-сутки. Едем всего на двое суток. Дети спрашивают по телефону: когда ты папа приедешь? Какие подарочки привезешь? Т.е. ждут. Вчера муж уже весь в сомнениях...ехать ли? Мне-то, понятно, с моей колокольни, папа с подарками колесит по пригородам в поисках детей, спрятанных безумной мамашей. Мне-то супер, если он не поедет. Нечего унижаться! Но ведь со стороны-то, наверное, по-другому выглядит? Да?
Если отец хочет увидеть детей, то он поедет к ним не смотря ни на что, скажет мол "Я отец, и имею право видеть своих родных детей"
Мне кажется что он подкаблучник, и выполняет все требование своей партерши.. . это мое личное мнение
Мне кажется что он подкаблучник, и выполняет все требование своей партерши.. . это мое личное мнение
Катько Герасимова
Ничего подобного! В вопросах детей он разбирается сам. Я только для совета-размер одежды детям подобрать нужный, магазинчик подсказать, консультант.
Надо сразу же обращаться в попечительский совет и потом в суд. Времени уйдет много на все эти процедуры, если вы платите алименты-хорошо. Но все должно быть официально или через почту, в противном случае мать сможет обвинить в неисполнении родительских обязанностей и попытаться лишить отцовства.
не хочет по-хорошему, делайте через суд
позвонитьродственникам? вразумить тетку? дети сами позвонить не могут где они куда едут?
Пусть припугнет бывшую жену, что не будет платить алименты, что в суд подаст на нее за то что запрещает видиться с детьмя, она просто дура, жалко вашего мужа!
подаете в суд и суд поставит дни когда ему видеться с детьми, если она будет запрещать и попрет против суда, ей же хуже будет.
Конечно по другому. Вы как жена должны его поддержать. Надо поехать в любом случае, там на месте разберетесь. Зато ему себя винить не в чем будет, а это его и ваше спокойствие. А может с детьми напрямую связаться.
если ребёнок плохо себя ведёт - он хочет привлечь к себе внимание. тут что-то сродни. она хочет обратить на себя его внимание. вы с ним вместе едете с детьми встречаться? а от этого, наверно, ещё больше бесится.
Катько Герасимова
Мы ей не говорим,что едем вместе. Я пока погуляю, по городу, а он с детьми встретится. Если она меня увидит-совсем из ума выживет.
Странная стратегия бывшей. Не мудро, конечно.
У родственников моего мужа есть пара семейная, так там первая жена
наоборот всячески пыталась найти контакты с мужем, хотя там дети уже семьями обзавелись, просто мужика хорошего "увели",вот она и боролась за него как могла, хотя конечно же проиграла, живет он по-прежнему со второй, которая является теткой моего мужа.
Это я не к тому чтобы за вашего мужа борлась первая жена с помощью детей, прсто почему-т вспомнилось.
Просто папаше быть по-настойчевее надо, кулоком по столу так сказать, а то той раз удалось обломать, ей же это понравится может, а детям с отцом несомненно общаться нужно.
У родственников моего мужа есть пара семейная, так там первая жена
наоборот всячески пыталась найти контакты с мужем, хотя там дети уже семьями обзавелись, просто мужика хорошего "увели",вот она и боролась за него как могла, хотя конечно же проиграла, живет он по-прежнему со второй, которая является теткой моего мужа.
Это я не к тому чтобы за вашего мужа борлась первая жена с помощью детей, прсто почему-т вспомнилось.
Просто папаше быть по-настойчевее надо, кулоком по столу так сказать, а то той раз удалось обломать, ей же это понравится может, а детям с отцом несомненно общаться нужно.
Вот сучка какая (это я про жену) . Зачем так делать? А если ее лишить общения с детьми. Я возмущена!
Со стороны выглядит следующим образом. Нужно обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства бывшей жены с заявлением о том, что она препятствует встрече детей с отцом. Её вызовут и примут меры. Если этого будет недостаточно, можно будет через те же органы определить регламент встреч детей с отцом. Этому препятствовать она не будет иметь права.
Мама бешеная ( Нельзя так поступать, дети то не виноваты в разводе родителей! Они имеют право видеть отца! Я выход вижу только один, через суд установить порядок свиданий с детьми если по хорошему не получается.
Все ополчились на мать детей. А я за нее. Неизвестно еще как этот мужик себя ведет.
Может он алименты не платит и к детям приезжает раз в год. Потому они его и ждут как манну небесную.
И у этой женщины тоже могут быть свои планы. Нужно договариваться заранее.
Может он алименты не платит и к детям приезжает раз в год. Потому они его и ждут как манну небесную.
И у этой женщины тоже могут быть свои планы. Нужно договариваться заранее.
Катько Герасимова
Квартиру купил, машину детей возить купил. Аллименты ежемесячно сам, без всяких судов. Ездит раз в месяц (1500км в одну сторону). Одевает детей сам. А за неделю это не заранее?
Пусть обратится в суд на установление времени общения с детьми
вот коза-то! а как-то по-другому нельзя решить вопрос в смысле встреч с детьми?
если он не поедет то, она может потом вывернуть так что он не хочет их видеть, они ему не нужны или ты не пустила, лучше действительно поехать и дать ей понять что они ему нужны и он не намерен из за её плохого настроения отказываться от детей, а ты его поддерживай
Вы правильно делаете что отпускаете мужа к детям, а бывшая просто сволочь и думает только о себе, наверное потому муж выбрал Вас а не её
Выглядит нормально, вполне естественная реакция. Но может не стоит говорить об этом мужу? Все-таки это ЕГО дети, а ради них можно и постараться. Тем более если они его ждут. По поводу их матери, можно высказать только сожеления.
Похожие вопросы
- Оцените бесстрастно со стороны мою ситуацию (пахнет разводом).
- "Воспитательный" вопрос - с просьбой оценить ситуацию со стороны...
- ваша реакция от укуса ребенка в саду.оцените ситации со стороны обеих родителей,пострадавшей и виноватой.что делать?
- Оцените фигуру после родов,оень нужно.
- Какие корни у ваших деток? Имеется в виду с обоих сторон родителей. Бабушки, прабабушки и т. д. до какого колена знаете))
- Еще одно фото к предыдущему вопросу про детскую школу моделей? Оцените мамы и папы? Стоит или нет?
- Усыновленный ребенок не оценит твоего поступка?
- А у вас во дворе такое бывает? Оцените действия взрослых. (+)
- Оценит ли годовалый ребёнок поход в зоопарк? Стоит ли? Или ещё рано?
- Девушки, в какую сумму вы бы оценили рождение, воспитание и содержание свого ребёнка до 20 лет?