Воспитание детей

Оцените фигуру после родов,оень нужно.

При росте 170 я вешу 70 кг. На первый взгляд можно ли сказать что я толстая? Просто очень не давольна своеё фигурой,до берем.весила 57 кг((( Сижу теперь на диете уже месяц скинула всего 2 кг(((
симпатичная девушка с хорошей фигурой
Елена Орлова
Лучший ответ
нормальная вполне
Алла Шейпо
похудеть, сменить цвет волос
и гардероб)
R.
Rimma.... ......
Надо худеть.
Малика Юсупова
Хорошая женственная фигура.
Вера Потёмина
Худеть не нужно. Толстой не смотришься.
Просто аквааэробика или тренажёрный зал не помешает, чтоб быть подтянутой.
бока, бедра и живот не идеальны (((( вам надо на фитнес
Главное - не сидеть на диете, просто продумайте свое питание и исключите некоторые продукты и сократите порции. Сейчас вы хорошо выглядите, главное - чтобы не разнесло, немного расслабитесь и уже будет критично.
дык, и было то на троечку, ничё не изменилось
Сидите на диете дальше (((. Судьба наша такая!
Не толстая. Но похудеть немного можно. Все в ваших руках.
нормально
хорошо выглядите. показала ваше фото мужу, он тоже сказал совсем не полная )
Rano Xujakulova
Вы отлично выглядите!!!
N.
Nikolaevna .
Нормальная фигура! Радуйтесь своему ребенку!!!
Мне бы так после родов выглядить! Молодец! Только причёску смени и волосы покрась!
Janiya Teshabaeva
Надо худеть, но без фанатизма.
Яна Терлецкая
Мне нравится, но если хотите похудеть то помимо диеты еще и спорт нужен
Между прочим у вас сейчас идеальный вес с точки зрения медицины.
А если просто как человек-человеку: толстая -это уж точно НЕ ПРО ВАС)
Рано беспокоиться по этому поводу)
нормально!
все нормально. но так одеваться как на первой фотке не стоит.
нармально
Нормально, "заряжайся" по новой. :-))
вполне не толстая, фигура хорошая. а вот цвет волос и гардероб и правда лучше сменить. Я до родов весила 54кг., сейчас 55кг. Диеты ерунда, главное спорт и меньше есть, ну и мужа не забывать.
можно скинуть ещё кл 6-7
у вас хорошая фигурка, глаз радует. худеть диетами не надо, занятия спортом-для подднржания тонуса, свежего вида и настроения и побольше УВЕРЕНОСТИ в СЕБЕ!!!! Весна скоро, любите себя и почаще улыбайтесь и блеска в глазах)
Yana Sharipova