Воспитание детей

Фигура после родов?

Карина Коваль
Во время ГВ стала худющая как таранка через пол года, одни лишь глазища торчали. У меня был очень неспокойный ребенок и я сидела на диете кормящей мамочки. Зато после отмены ГВ дорвалась до всяких вкусностей и сразу набрала в весе.
Ольга Бабакова
Лучший ответ
Не изменилась. Изменилась в какой-то степени от времени в течение десятилетий, а не от родов.
2 месяца... худела при ГВ...
Настя Чечнева
На месте
Никаких особых проблем не было. Набрала за беременность 10 кг - с 47 до 57 Все КГ были исключительно в животе и чуточку в груди. Из роддома вышла 50 кг. живот стал плоским примерно через месяц, хотя былую литую упругость обрел лишь через год. Грудью не кормила (не сложилось), поэтому с ней изменений не произошло. Больше для собственного успокоения откатала 10 сеансов LPG на тело, когда малявке было три месяца. Больше расстраивало лицо - мне казалось, что постарела лет на 10 - черты заострились, стали резкими, наметилась носогубка да и былое беззаботное выражение исчезло
Как повезёт, но чаще как стараться будете.
За первую беременность набрала 20 кг. После родов похудела на 15 кг без усилий. За вторую беременность набрала 25 кг. Без усилий смогла похудеть только на 5 кг. Так и живу....
помочь не могу никогда не была толстой после родов родила троих и все нормально
Карина Коваль Не помогли зато похвастались! То же не плохо!
Меньше. Странно, но я при беременности худею,
Too Eskander
Уже ни когда без ущерба для здоровью не вернёшь тело прежнее. Поправить маненько можна.
слегка разъехалась, но я не переживаю
после первой беременности похудела сильно, на 10 кг. дочери еще не было и месяца, после второй беременности (набрала 22 кг). чуть дольше. около трех месяцев. Дочь была на ГВ . сын на ИВ. И я и все кого я знаю. похудели если кормили ребенка грудью
Marilee Futch
Я поправилась на 26кг, но и скинула их в первый месяц после родов, как то все само. Не худела не занималась спортом, все утянулось. Правда животик теперь когда наемся оттягивается))) как месяце на 3-4м)) ну это пресс надо-мне лень)
Я после родов стала худее чем до. Первые 3 мес. сидела на жесткой диете из-за коликов у ребенка.
Marina Levitskaya
Карина Коваль Я в первые три месяца то же похудела сильно, скинула 17 кг. Но после вес остановился.