Воспитание детей
Девочки, кто-нибудь использовал для восстановления фигуры после родов массажный обруч?
Если пользовались, то каким? как результаты?
вообще обруч помогает для пресса. все помогает если делать и не лениться
А, девочки.
Обруч должен помочь. Только он должен быть тяжелым, будут оставаться синяки.
Если кожа висит - не поможет. Но похудеть в талии помогает
Пользовалась больше месяца - результатов ноль. Только синяки оставались и было больно спать на боку.
Много перепробовала различных упражнений - они мне не помогали и честно говоря были в тяжесть. Потом нашла комплекс, в котором обещали, что живот подтянется за 2 недели. Через 2 недели результат: только минус 1,5 кг и живот есть. Но все же я продолжила их делать, так как я после них стала себя лучше чувствовать, появилась бодрость, энергия. Месяц прошел, как я начала заниматься, живот пропал вообще и похудела почти на 7 кг. При этом в еде я себя не ограничивала. Кроме упражнений пила много воды - больше 2 л в сутки.
Ссылка на комплекс упражнений: https://www.youtube.com/watch?v=eRZvwO-Zs50
это хула-хуп который? я пользовалась, но не после родов, а чет как то разжирела, помогает, кожа упругая становится, живот подтягивается, уже через неделю, если каждый день крутить по пол часа, у меня 2 кг. был, больно только и тяжко крутить с непривычки, я поначалу полотенцем тонким живот обматывала, потом привыкла и уже ни синяков, ни боли не было и обматываться не надо было