Животик висел сильно или в пределах нормы? и можно было носить добеременную одежду спокойно?
у меня до беременности талия была около 65см, сейчас 95см.. . на что мне расчитывать после родов в плане фигуры?)
Воспитание детей
Вопрос к тем, кто набрал за беременность 10-12кг, какая у вас была фигура после родов?
Я набрала 10 кг за всю беременность. Поскольку я бывшая спортсменка, я скинула все за месяц и еще 3кг дополнительно, живот никогда не висел.
это зависит от того, как вы будете над ней работать...
Все очень индивидуально, чтобы делать какие то прогнозы на будущее )
Я набрала 10 за беременность, все 10 ушли очень быстро, практически сразу.... но вот потом, за весь период ГВ я набрала очень много. Как только закончила с ГВ тогда только стала худеть и приходить в нормальную форму, до этого увы.
Я быстро вернулась в норму.
А об этом вам ни кто не скажет. До родов я носила 40 размер, После родов 50-52. Дочке уже 5 лет и размер одежды остался такой же как и после родов.
+14 кг. Ничего не делала (не до фитнесов было) . ГВ. В палате роддома девчонки сразу влезли в добеременные размеры, а я только через полгода. Во время ГВ ела нормально - но за одного))))))
Это зависит от способа родоразрешения, после КС живот хуже уходит, если ЕР то животик лучше сокращается. Так же многое решает тип вскармливания, грудное способствует лучшему сокращению. ну и конечно наследственность.
Мы ещё ожидаем, но знаем, что всё вернется, конечно не до конца, главное делать гимнастику правильную.
Смешная вы. Какая же у вас может быть талия? ? Вы беременны вообще-то. Я даже не замеряла никогда свои "талии"... Даже и в голову не приходило :)))))))
Обе беременности набирала около 5 кг. После родов добеременная одежда была большая. Потом разнесло, как молоко пропало. Вы не беспокойтесь. Живот будет висеть, поэтому носите корсет, но не послеродовой, а послеоперационный (он шире) и животик в течении 1-2 месяцев подтянется, за это время матка приходит в прежние размеры. А потом начнете пресс качать и будете еще лучше выглядеть, чем до беременности.
я набрала 12 кг за беременность (это если и вес ребенка, плаценты и пр. туда считать) . В роддоме ушло 6 кг.
живот у меня почти не висел, т. к. от природы не имею склонности к "животу", все в бедра уходит. А девчонка со мной в палате лежала, вроде и нетолстая, а пузо было, как будто не родила еще.
Бандаж не носила никакой. До родов было неудобно, мешал он мне, а после родоы забыла.
Добеременную одежду стала носить месяца через 2 (в первые месяцы просто грудь была очень большая) .
Кормлю грудью полгода, сейчас я на 7 кг стройнее, чем до беременности (но, правда, вынужденно еще диету соблюдаю - тортики, шоколад, молочное нельзя мне из-за аллергии у ребенка) .
В общем, покупаю теперь новую одежду нового размера, о котором до беременности могла только мечтать.
у меня до беременности было 52 кг вес, набрала около 20. а сейчас фигура- еще лучше, чем ДО)) ) и вес-49 кг
Я вот набрала 25 кг за беременность. Фигуре настал полный ППЦ!! ! А 10 кг это фигня!
Набрала 20кг, сразу все сбросила, потому что кормила грудью.
Фигура лучше чем до беременности, потому как ДО я была страшно тощей.
После окончания грудного вскармливания (2года) , набрала 7кг, но тогда же начала бегать с собакой (утром и вечером примерно по километру) и быстро сбросила.
Кормите ребенка грудью и быстро восстановите форму. Я через 4 месяца после рождения ребенка весила на 5 кг меньше, чем до родов. За беременность набрала 13 кг.
У каждого человека этот процесс происходит по разному.
Кто то худеет, кто то толстеет.))) Тут трудно следовать опытами других.) )
Если вам хочется выглядеть красивой и стройной, нужно будет подождать некоторое время... .
Пока ваш малыш.... окрепнет и подрастет, станет кушать самостоятельно, когда вам не нужно его кормить грудью.
Займитесь похудением.... диетами, аэробикой, и активным образом жизни.
Начнется период строго ...Я хочу быть красивой и стройной!! !
Главное сильного пожелать и стремиться к цели!!!! (удачи)!!!!