Воспитание детей

кто сколько набрал за беременность ???и как быстро скинули?

Набрала 27 кг, с 17 из них в течении первого года жизни ребенка распрощалась, осталось 10, теперь тружусь над ними, приготовила уже им прощальную речь)))
Катюшка Измайлова
Лучший ответ
София Юн как боролась? оченна нада! тоже придется бороться!
с первым - 10 кг набрала, скинула все сразу, со вторым - 15 кг, не могу прийти в форму уже 1.5 года, вешу на 5 кг больше, чем обычно ((
Anastasiya Chigireva
Я всегда 45 кг была, а во время беременности была 62 то есть набрала 17 кг, дочь родила весом 4 кг из роддома вышла 54 кг, через две недели после родов опять была 45 кг, ничего при этом не делала....
набрала 13 кг, из роддома выходила в брючках которые носила до беременности с весом всего на 2-3 кг больше чем до беременности. Да и они очень быстро "ушли" (хотя лучше бы остались).
8 кг, похудела меньше чем за месяц
за первую - 10 кг. Сразу скинулись, после родов за 3 месяца. А потом обратно набрались ((( Я еще грудью кормила.
А за вторую - всего 1 кг!!!! Я просто сама похудела, а животик вырос. Потом кормила грудью больше года и набрала весь свой вес обратно (((
Теперь стараюсь сбросить...
25кг, 10 сразу ушли а с остальным год борюсь
За первую 25 кг-через полгода все ушло, за вторую 17, нам 3,5 месяца, я уже в форме, чего и вам желаю.
Татьяна Бабак
набрала 10 кг, скинула через 2 недели после возвращения из роддома.
набрала 10 кг, скинула сразу половину, а остальное через годик и все потому что сладости - мой наркотик )))
Sabina Nurxanova
набрала 31... сброила ровно через 8 мес. сейчас доче 1,5 года вешу меньше чем до беременности
София Юн такая молодец! А что делала? диета?
Надя Линчихина коляска-фитнес....выходили из дома часов 11-12 и приходили в 16-17....мне было проще что дочь искуссственица... смси и водутепую в термосе брала с сбой....и все ходили не сидели... пол-города облазили и она поела спала....(теплые дни конечно)
я за беременность почти не набрала, зао после беременности набрала 10 кг. 10 мес. сбрасывала (правда бездит. только не ела после 17.00)
Наташа Рыжова
беременной была весила 68 а сейчас 60 вес не снижается наверное возраст а до беременности 50
набрала 14 кг, и сразу после родов недели за две полностью вернулась в прежнюю форму
Я как набрала 12 кг, а сбросила после родов через год 5 кг. . Никак не могу сбросить больше. . Уже работаю, но работа сидячая.
За время беременности набрала 15 кг. Почти все сбросила после родов. В прежнюю форму вошла в течение 1-1,5 лет, при этом не отказывая себе ни в чем.
набрала 17 кг.
В первый же день выписки одела старые вещи, которые носила до беременности.
Набрала 17кг! После родов сразу 6кг скинула. А остальные в течении года, особо не старалась, потому что кормила грудью. Здоровье ребёнка прежде всего!!!