Воспитание детей

Не могу смотреть на отказных детей, слезы наворачиваются, а Вы? Сколько способов прервать беременность, как можно бросить?

Наивысшая глупость, сделать шедевр и отказаться от авторства.
Aselya Umirbekova
Не нужно жалеть отказных детей. Их всех усыновляют, люди в очереди стоят, чтобы найти ребенка для усыновления (опеки) . В домах ребенка только очень больные детки, да и их усыновляют рано или поздно. Нужно жалеть социальных сирот, у которых есть папы-мамы, но их изъяли из семьи или родители в тюрьме сидят и т. п. , а они в дет. доме, а усыновить их нельзя, т. к. нет отказа о родных-близких. Во всех дет. домах страны только такие детки. Так что пусть лучше непутевая мамаша сразу откажется о ребенка и даст ему шанс попасть в хорошую семью, где его будут обожать, чем портить ему всю оставшуюся жизнь...
Карлыгаш Сейпулова
Лучший ответ
жаль конечно.. иногда посещают мысли лучше б не рожали чем так мучить детей.. изверги одним словом (((
Ин
Ино4К@
нет, лучше отказаться от ребёнка чем убить его!! ! а его лучше научится нормально предохранятся!!
Лучше отдать в детдом, чем убить в абортарии
Женщины-кукушки были во все времена, что ж тут поделаешь! ?
Кто-то мечтает о малыше, а родить не может, а кто-то рожает и бросает....
а зачем вы на них смотрите
а сколько способов предостеречь и не доводить до аборта.... зачем? почему?...
Виктория Ткаченко В жизни всё бывает! Мы с мужем предохранялись таблетками в итоге -сыну 16-ть лет! Всё бывает !!!
Вы свои аборты не обеляйте. грех это и точка. лучше отдать в дд чем быть убийцей. я никогда не сделаюаборт, мой муж даже слышать об этом нехочет. буду рожать хоть 10го ребенка. дай Бог чтобы все наши планы на жизнь сбылись. обязательно возьмем малыша с дд!
Ekaterina Alexseevna
Aselya Umirbekova А Вы про мои аборты рот свой не открывайте, я ни одного не сделала и рожать семеро по лавкам не собираюсь, и чужие грехи тоже выкармливать не буду. У моих детей есть все, так почему кто-то п.. . трясет, а кто-то за его грехи отвечает, я имею ввиду этих несчастных детей. А Вы что всех собираетесь брать? Их много! Пусть рожают, а кто разбирать будет? Думайте, что несете.
Aselya Umirbekova Сколько грамматических ошибок! Ужас! Писать научитесь правильно, а потом рожайте, берите и воспитывайте. Нарожаете и все пороги соц. защит обиваете.
Нет! -Мне как раз кажется, что наоборот!
Я сделала аборт ...у меня уже был сын и мы хотели второго ребёнка . Я инсультник и мне по диагнозу ...через год разрешили и вот у меня второй сын. Я и мои сёстры выросли без мамы ..отчим вырастил и скажу я вам не судите.. .
Лена Венгер
Aselya Umirbekova Кого не судить? Тех кто бросил часть себя и пошел дальше своей жизнью, будто ничего и не произошло? Вы были в детском доме? Вы их видели? Посмотрите, а потом судите или не судите.
Высшая глупость - вообще не дать шанса попробовать на вкус жизнь. Множество людей, которые выросли в детдомах стали замечательными людьми, без которых кто-то не видит даже смысла своего существования. Мы не должны распоряжаться этим. Нам дали жизнь, и мы не имеем право решать, кому жить, а кому нет. Есть масса способов не допустить беременности в конце-концов, и самый верный из них - воздержание, на крайний случай трубы можно перевязать. А что до тех, кто ничего не осознает - так пусть лучше родят, чем не дадут человеку даже шанса ощутить, что такое жизнь. Счастье не всегда и не для всех складывается из материальных аспектов
Aselya Umirbekova Каких материальных аспектов? Вы видели эти глаза? Несчастных, затравленых крошечных людей, кому нужна такая жизнь? Им? Вам? Куда деваться потом, нет ни жилья, ни приличного образования, не на что и не на кого опереться. И какой вкус жизни у этих будущих взрослых? Горький, горький, горький!!! Сейчас имея все, можно стать никем, а не имея ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!, о чем Вы говорите.
А сколько способов не доводить до беременности?
Valentina Britvan