Воспитание детей

А вы бы взяли отказного ребёнка к себе в семью?

Только при тщательном изучении медицинских карт отказных родителей.
Фурнитура Мебельная Peral
Лучший ответ
да
Princess Ru
Я бы взяла, но мой муж такие вещи не принимает .
Л)
Лерка )))
Смотря по-ситуации. Если бы от этого зависела его жизнь, не в смысле благополучная, а вообще жизнь, то да.
Anastassija Morozova
В зависимости от причин отказа!
скорее нет. это очень большая ответственность. но я преклоняюсь перед теми, кто отважился на такой шаг.
по душевным порывам и своему характера-однозначно "да"
дальше включаю мозги и понимаю, что по финансовым показателям благосостояния моей семьи (я+дочка) я не смогу обеспечить должный уровень лечения ребенку
в зависимости от причины отказа
Да.
Дарья Гугнина
Знаете я никого ни за что не агитирую. Но вот моя знакомая взяла двух мальчиков погодков - сирот хороших но погибших родителей 7 и 8 лет. Вырастила. Одна. Мальчики её стараниями закончили худжественную школу, музыкальую школу. Оба учатся в институте, кроме того один профессионально в футбол играет, другой музыкой занимается. Сама на трёх работах вкалывала и всю жизнь им отдала. Итог: встретила её недавно чуть не в слезах - один женился её даже на свадьбу не позвал (семья жены гораздо богаче) - сказал новым родственникам что сирота, стесняется её. Второй тоже живет отдельно - обиделся что мать с травкой поймала и орала на него. Оба ей сказали - мы тебе ничего не должны, мы не просили нас усыновлять, никакого подвига ты не совершила так что не жди благодарности. Вот так. Выкинули из своей жизни как тряпку ненужную. Мне жалко её ужасно.
Не знаю. Все зависит от ситуации. Чисто гипотетически конечно да. Практически чей это ребенок, какая наследственность, какое психическое здоровье и ...
Еслиб имела хорошую семью, и муж был бы не против, то думаю да!
Алена Чернова
Хочу, только как мужа убедить? Он считает, если мы можем рожать своих, то зачем чужие
да
Suparna Mardonova
да. хотя у меня своих двое.
Наверное да, все зависело-бы от обстоятельств, финансовых, бытовых, физических.
Beautiful Life