Воспитание детей

Когда смотрю на мамочек счастливых с детьми маленькими слезы наворачиваются ..почему не знаю?!

это просто очень трогательно. Каждому хочется такого счастья, не все в этом признаются. Вы-очень чувствительная натура, эмоциональная. Это нормально. И я такой была лет до 28, а в29 двойню родила. Стала еще более эмоциональной.
Счастья Вам, здоровья и любви!
Елена Венгер-Кобыся
Лучший ответ
наверно хочется быть на их месте
потому что второго хочется, наверное. Это материнский инстинкт!
Регион Тыва
от счастья)))))))))))
Алеся *********
у вас нет детишек еще? я вот тоже завидую :)
эхх люблю детишек я :)

ну вот 9 лет - ужде взрослый, самостоятельный почти. и вам не хватает возьни с маленьким дитем. может еще одного? ? ммм?? ? :)))))
Точно такая же реакция и у меня была. Сыну было 6. Решились на второго ребеночка. Сейчас у меня еще и дочка. Очень счастлива, что на одном не остановились.
а я думала, что одна такая странная...:)))
Может время подошло, а своих нет, но очень хочется...
Э.
Эль[Мир]Ка ...
рожай второго.
умиление))
Ты настоящая мать! ! В тебе от природы такое чуство. . жаль что не у всех оно есть..
Ира Солоснюк
Второго хочется...
Потому что это трогательно ))))))
А я после того, как мамой стала, не могу спокойно слушать новости про беды детей. Вот одноклассник погиб в аварии с женой вместе ( не по их вине авария) , сыну 5 лет без родителей остался. Или как в Екатеринбурге единственную дочь сбила машина при переходе по зебре, я смотрела и ревела. Или на детдомовских смотрю, сердце сжимается.. . А уж про тех, кто детей на органы продает, у меня внутри все переворачивается и хочется плакать, что мы живем среди таких людей, кто может этим заниматься. Дети - это вообще не описать что такое, ангелы...
А я наоборот радуюсь, что свободна от воплей и грязных пелёнок)) ) Надеюсь, так будет всегда))