Воспитание детей

Не могу смотреть без слёз на репортажи о больных детях ("Время")... ВАм тоже больно?...

Ира Рязанова
Больно смотреть на больных детей, но еще больнее от того, что не можешь им помочь.
Алма Джадрабаева
Лучший ответ
Больно их родителям. А мы повздыхали и к компьютеру сели. Нечего и сравнивать нашу боль.
Я сейчас нахожусь под впечатлением от комментариев одной дамы, в вопросе про борьбу с курением, которая мне сделала замечание сказав, что я лезу в чужие жизни
Ну так вот я хочу раз и навсегда позицию свою обрисовать--мне накакать большими какашками на чужую жизнь и смерть. я никуда не хочу лезть и никуда в принципе не лезу. Мне главное, чтоб их горе (посторонних) и проблемы непересекались с моими, не способствовали развитию проблем у меня
С.
Светик ......
Больно и каждый раз мысленно желаю всем деткам больным здоровья. Пусть все больные детки станут здоровыми!!!
Больно. А чем поможешь то?
Ира Рязанова так потому и больно, что знаешь что ничем не помочь(((
Да. Жалко девочку.
лучше бы не показывали. на больных и инвалидов неприятно смотреть. А что плакать. все равно не поможешь.
Асия Ибраева
а где в этот момент находится гос-во? жопу просиживает ваш медвепутин.. .
пусть первый канал скинется. эрнст не обеднеет. или пусть попросит своих "пап" их газпрома позолотить ручку.
и нех слезу выбивать из населения. и так не жируем-с...
послала 75 рублей на смс 5541 .вот так могу немного помочь
Я не могу без слез смотреть на своего неизлечимо больного ребенка. на репортажи как-то уже плевать.