Воспитание детей
как приводили в порядок свои фигуры после родов?
Ну надо же у все само все в норму пришло)) ) Я и после первого худела специально, а сейчас вообще никак не худеется. Ни прогулки не помогают ни "жрать поменьше". Остается только спорт, вот режим немножко наладим, пойду заниматься. Говорят еще система питания "минус 60" помогает, ее можно использовать при ГВ, но мне лень для себя готовить)))
после 1ых родов фигура пришла в норму сама
Мне не надо было приводить фигуру в порядок! Она у меня и сейчас - ого-го!
Меньше жрать! Эффект на лицо уже через 2 недели!!
у меня фигура не изменилась после родов, не поправлялась, не худела, осталась такой, как была до беременности
На диете сижу и упражнения делаю. За 4 месяца 10 кг ушло, осталось ещё 10((((
гв и 4х часовые прогулки пешком в парке с коляской сделали чудо, да и еще поесть не всегда успевала.
После первого фигура сама пришла в норму годика через 2, сейчас привожу себя в форму после вторых родов. Сама фигура приводиться в порядок отказалась.. . Кроме дел по дому, работы, прогулок, пришлось подключить спортзал.. . Кручу обруч, качаю пресс. Уже скинула 3 кг, ещё нужно скинуть хотя бы 5...
на фруктах сидели! и выйды на работу, будешь везде бегать уставать вот те и идиальная фигура!