Воспитание детей

можно ли за месяц избавиться от живота и боков после родов? что нужно для этого?

L.
Liska ........
в концлагере... или школьной столовой...
Жыпара Кулубекова
Лучший ответ
Усиленная физическая нагрузка. Но надо ли это мучение?
Если вы месяц как после родов то даже не напрягайтесь. Кроме нервных расстройств ничего не получите. Я только через 4 мес. (не кормила) смогла что то сделать
ві за месяц избавится хотите или месяц только прошел после родов
я похудела за мсесяц после родов, ссидела на диете что бы коликов у ребенка не было, получается все пареное, вареное, никаких там майонезов и др, и порции делала не большие, уставала, еще кормление грудью помогает, все же уходит туда, нее голодала но держала себя строго и через месяц скинула правда лишних было всего 4 кг они просто слетели и еще минус 2 стала весить еще меньше чем до беременности
Я грудью кормила. Набрала за беременность около 26 кг. Через 2 месяца после родов весила меньше, чем до беременности! Секрет - постоянная активность, никаких помощников! И диета для кормящих матерей!
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
а сколько после родов прошло? Если ребенку год, долго будите сбрасывать, а если месяц, т через месяц сами не заметите как превратитесь в тростинку.
год на восстановление после родов, а потом только убирать лишнее. Меньше есть и больше спорта
до окончания ГВ худеть нет смысла, потому то организм в запасе имеет 5-7л жидкости. с таким грузом худеть тяжело.
Попробуйте диету Кима Протасова. Можно найти в интернете.