Воспитание детей

Мне 12.Как убрать ляжки, жирный живот и бока до НГ? Без диет. Какие упражнения делать?

Диета не обязательна в смысле "5 кг. за неделю" и тому подобные. Просто следи за питанием - максимально откажись от сладкого и мучного, и от бутербродов и фаст-фуда. Плюс больше двигайся. Даже просто закрывшись у себя в комнате потанцевать (читай "поскакать" минут 30 ежедневно) под любимую музыку - даст результат. Не ешь только на ночь. Не забывай, что ты растешь, и в этом твое главное преимущество - тебе достаточно просто ПЕРЕСТАТЬ НАБИРАТЬ вес, ты вытянешься и вес нормализуется сам собой. Взрослым гораздо тяжелее - им именно худеть нужно, а тебе - просто перестать поправляться - это уже шаг к успеху.
Светлана Корчунова
Лучший ответ
Никакой спорт не поможет, если также будешь жрать. Потому что если не будешь следить за питанием, после занятий спортом организм будет просить еще больше еды чем обычно. Не смоешь ему отказать - всё прахом. Занимайся спортом всегда и следи за питанием постоянно, тогда и будет результат тоже не на один раз.
Если фото твое - не надо тебе ничего убирать
Анна Белоусова
уроки делать
Елена Крылова
"Мне 12" наслаждайся этим и не забивай себе голову подобной ерундой. Все еще изменится вопреки твоему желанию.
Без диеты ты ничего не сможешь убрать.
Юлия Кудрина ( Соломонова) А может какие нибудь специальные упражнения есть?
Мне 12 лет, мне помогло.

(надо было худеть, соревнования по акробатике были)

Упражнения :

30 раз пресс по 2 подхода утром и вечером

Сесть на шпагат (постепенно растягиватся)

Приседания каждый день. Начинать с 20 утром вечером и днем доходя постепенно до 130.

Пробежка утром

Планки утром и вечером. По минуте.

(найди полный комплекс

упражнений в гугле)

Диета. Она не сложная.

Просто убери из рациона хлеб, конфеты, газировку.

Один день в неделю из еды ешь только обезжиренный творог и пей только воду.

Всё
А вообще я сразу похудела и подкачалась когда записалась на верховую езду. А акробатику потом бросила и перешла полностью в мир лошадей
меньше плюшек, конфет, чипсов... газировки и макарон
больше двигаться... хоть по парку ходи, все польза
велик, ролики, скакалка, даже самокат может помочь
главное не наседать на вредное
О чем думает новое поколение! Уроки иди учи девочка как я! Фигура у тебя еще детская! Скоро будешь рости и тело перестраиваться!
Юлия Кудрина ( Соломонова) я самая жирная в калассе
Юлия Кудрина ( Соломонова) не видно, что ты учишь уроки
Приседать можно, бегать, кататься на велосипеде. Есть меньше продуктов с углеводами (мучные изделия).
Можно через скакалку прыгать. Это сжигает больше всего калорий.