Воспитание детей

Легко ли вы давали чужим людям целовать себя в детстве?

Наоборот, приходилось протестовать против такого поведения окружающих) не очень то и хотелось иметь на себе отпечатки чужого человека))
Александра Дырдак
Лучший ответ
ни чужим, ни своим не давала. и сейчас это дело не люблю, кроме как с мужем
Saya Nurseiit
ни чужим, ни своим.
Я вообще не любила целоваться. И даже с мамой. Мама мне в упрек ставила, что я мол вообще не ласковая был, вот бразер мой целоваться любил и подлизывался к маме, а я никогда. Да и сейчас сына целую тока перед сном в щечку, хотя он целоваться любит. А как-то помню мой отец сказал мне чтобы я его маму поцеловала, так я аж заплакала, по мне проще было умереть на месте чем какую-то тетку целовать старую и страшную. (папа нас оставил, и только када мне было лет 6 впервые отвез меня к своей матери)
Ага... я и щас лезу ко всем с таким предложением.... чмаааафффффф....:))))
Елена Никулина
До сих пор не люблю с кем-либо лизаться... (((
Яна Брылева
не любила и уворачивалась.. . вообще не терпела неискренних сюсюкающих теток
терпеть не могла... даже пряталась)))
****** Asoyan
Я частенько отварачивалась после поцелуя, чтобы рукавом вытереть, мой сын сейчас также делает.
терпеть не могла этого!
Галина ****
Это была каторга, терпеть не могла.
Нет не легко.. . Я даже собственного дядьку боялась из-за усов =))))
Нет, не любила "склизкие цетульки"!
Ужасно не любила целоваться
Вика Бережная
мне это очень не нравилось, но я была вежливым ребенком, поэтому терпела. но сейчас своего ребенка позволяю тискать и целовать только близким и любимым. остальным говорю вежливое но твердое :"НЕТ". и сама никогда не лезу целоваться с чужим ребенком, хоть и очень люблю детей...
Я и до сих пор не люблю!!!!
а я помню только, что мамина подруга меня всегда просила ее поцеловать... я с радостью, а мама ревновала))))))))