Воспитание детей

Три года как умерла мама, а я не могу забыть, тоскую и не знаю простила ли она меня за все?

Мы часто конфликтовали, ругались, спорили...Простила ли она?..Ту много родителей в этом разделе, что скажете - мать всегда прощает или...
Мать всегда прощает. Сходите в церковь и закажите панихиду. Делайте это почаще. Вам легче будет.
Анна Таратонова
Лучший ответ
Мама простила тебя, не сомневайся и не терзай себя. Ты мучаешь свою душу, поэтому мама и ругает тебя, когда приходит во сне.
на то она и МАМА, чтобы прощать (неразумных детей) и не вспоминать обиды....
Krassotka Lady_Ice
материнское сердце прощает все! моей мамы нет уже 17 лет, рано она меня оставила. я и сейчас вспоминаю, как и вы, о наших ссорах, обидах.. . но, став матерью, я поняла, что только мама простит все. не корите себя, живите с миром в душе.
Лилия Каримова
мать простит все!!! !
и любит не смотря ни на что!!! !
конечно простила.. . не переживайте!
Nino Bekauri
Чувство вины преследует всех, мы вот с мамой жили дружно, но все кажется, что где-то не выслушала, где-то обидела. Материнская любовь самая бескорыстная, простите себя сами и помните и заботьтесь теперь о ее душе.
Маргарита Тян
Конечно, не переживай. Она смотрит на тебя и радуется, огорчается вместе с тобой.
Ямиля Яхина
прощает, сходите в церковь, помолитесь за нее, закажите годовую, поставьте свечи
Елена Бабенко
тут на сайте психов немеренно, и могут травмировать еще более.. .
марта я бы сходил в церковь и поговорил бы со свещенником какому ты доверяеш своим сердцем
Елена Кожина
Я не совсем то и взрослая, но скажу, что как бы не было мать всегда любит своих детей и как бы не было прощает.. Просто ВЫ думаете что она не простила и получается сами себя настраиваете на плохое... Не думайте о плохом Ваша мама простила Вас.. не стоит зацикливаться на одном живите не беспокойте своими переживаниями её душу
Конечно простила, мать всегда всё простит, а тосковать не надо, ей на том свете будет плохо, лучше отпустите её, поминайте в церкви, Она уже в лучшем мире.
даже и думать не смейте о своей маме, что она вас ругает. Чаще благодарите ее мысленно за все, что она вам дала, за те уроки, что преподнесла даже своим уходом. Может по-другому до вас бы не дошло. А раз вы так переживаете, не все потеряно, самое человеческое она до вас донесла. Сходите в церковь - для вас это самое правильное решение будет, помогайте таким же матерям, до чьих детей еще не дошло, что наши мамы не вечны
Галка *
Конечно простила, матери всегда прощают своих детей чтобы они не зделали. А точто снится это просто чувство вены, вы дролжны простить себя и знайте ваша мать вас тоже простила.
Не переживай, у меня год как нет отца по моей вине, мне херово, что порой жить не хочется. но вокруг всё вертится, мама, муж, дочь, не грызи себя, живи для тех кто ещё жив, а у мамы спросишь лет в 90, когда сама к Богу отправишься.
А3 А3
простила