Воспитание детей

Недавно случайно стала свидетелем того как сын,лет25,избивал отца требуя денег!!Куда мы катимся?

А я скажу. в ж... у. Все блогодаря нашим да и чужим просветленным мира сего!!!! Разлажение общества происходит по нескольким причинам: 1 как утверждают кризис. 2 внесение чужих способов жизни в нашу страну. т е. субкльтуры, новые слова, продукты питания и общего потребления ну и т. д. Даже слово Демократия ито пришло из за раници так то!!!!
Milena Соловьева
Лучший ответ
Такие случаи встречаются и это ужас - но видно так папашка сына воспитал а теперь вот плоды пожинает !!!Как воспитал то и получи ...
Жанна Карбук
Мы не куда не катимся. А этот папаша пожинает свои плоды. Мне даже не жалко таких.
Елена Сачкова
Папаша получает то, что ему причитается.
кошмар!!!!
в пропость, что мы воспитаем то и получаем
воспитываем стараемся и.... такое .Это аномалия -может сын-наркоман или что-то в этом роде.... Никто кроме них самих незнает где совершили ошибку -что такое- творится. Остается только сочувствовать....
Да это не мы катимся.. . Это мужик докатился.. . воспитывать нужно было сына. . а теперь пусть сам пожинает плоды...
значит воспитал так! никакого уваженрия к родителям, а его надо с детства прививать детям.
да, отец может и не воспитывал как следует или пожинает плоды воспитания, но и сам он тоже виноват в том что допускает такое отношение к себе
Hadiya ****
Это ужасно. Это не мы катимся, а некоторые из нас... радует, что есть ещё и хорошие порядочные люди. А те кто поступает так тем более с родителями-это не люди... а что-то намного низшее... даже животные до такого не опускаются.
вопрос поставлен неправильно, не "мы" а "семья",в любом обществе и влюбой семье есть такие "уроды"и их надо ысекать и вырезать, СКОТЫ!
Галинка