Воспитание детей

Стал свидетелем - мать говорит сыну лет 10 - "Только не бей его больше так..." - Это она чему сына учит?

то ли сын драчун, то ли мама чего то боится
Светлана Система Групп
Лучший ответ
Ну значит пусть дерется, только удары контролирует)
Типа, бей, но не так! А он думает, раз бить можно, значит можно по-всякому!
может все не так-скорей всего парень занимается в секции и мама его предупреждает что бы рассчитывал силы....
Zara Xxxxxxxx
Дети всегда дрались и драться будут. Не зная ситуации-разве можно судить? Может, он бил за дело, а мама прост просила, чтобы он соразмерял силы?
Asema ***
Если он защищал себя, но ,,перегнул палку, , ,такая постановка уместна....
Видимо, правде. Судя по всему, бить то сын в любом случае будет, так пусть уж знает меру.
ЗЫ хотя мать в этом не особо поддерживаю
А она не показывала на нем как надо? Просто типа: не бей так, а бей так - и в пах ногой))...
Ничему .. недавно проходила мимо школы .. стоят дети класс наверное от силы 3-4 . 3 мальчика и девочка и говорят ей да ты сосала сосала. . какое поколение растет, страшно представить.... не говоря уже о мате. . который стал привычным для всех.. - деградация..
Ребенок должен уметь потоять засебя.. . но и знать меру.. . я считаю, что мать права.. . иначе сына могут попросту затюкать. . а нынешнее поколение молодежи очень жестокое...