Воспитание детей
А это нормально, когда родители последними словами обзывают, орут, только потому что у них плохое настроение?
это вообще преемлемо?а как себя должен чувствовать тот, на кого орут ?
Это просто гадко по отношению к своей кровиночке. В таком случае нужно просто уйти в свою комнату, а ещё лучше попросить бабушку или человека, которому ты доверяешь поговорить с родителями. Я бы таких в психушку отправляла, не считаю, что бывают плохие дети, бывают глупые родители, которые не знают, зачем родили ребёнка.
нет, не нормально. Родители должны оставаться всегда родителями (любящими).
это ненормально. если так и будет продолжаться то дети в будущем тоже будут так себя вести. и кричать на своих родителей
это не только не нормально это неприемлело во всяком случае в моей семье
это очень плохо... а в этом твоя вина есть?
Это не нормально. Но все таки помните, что это родители.
бывает, нервы у нас пошатаны) ) сам пойми и не обращай внимания (если конечно не напрасно накричали)
Это большой грех с их стороны, моя хорошая. Но это должно сделать тебя сильнее (для подростка агрессия родителей, которые по определению должны быть ЛУЧШЕ ВСЕХ ДРУГИХ - очень тяжелое испытание силы духа) . Постарайся не допускать такого же в своей собственной семье!!!! И, как говорят буддисты, "если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему". А я бы и еще к школьному психологу сходила
Это не нормально, родители не должны срываться на детях если у них что-то не так!
нет это не правильно, попробуй когда них будет хорошее настроение поговорить с ними на эту тему и объяснить им как ты себя чувствуешь когда они так поступают....
Инна Бойко
говорено не один раз, бесполезно
вот почитать бы эти ответы моей новой соседке снизу.. . у нее трое детей, она так орет на них.. . ежедневно, постоянно. Такое ощущение, что в другом тоне они разговарить не умеют. .
а когда ОКОЛО ПОЛУНОЧИ она начинает со старшей уроки учить - нам всё слышно! я не представляю, как у них младший (года три) умудряется спать под этот крик! )
у меня ребенок её боялась поначалу, а сейчас привыкла.. . ("опять тётя на деток кричит? бедные детки.. " - и засыпает...)
нет это не нормально!!!!
конечно же это неправильно. но это реальность и это неизбежно. так было, есть и будет. и никто этого не запретит и никакие законы не помогут.
я думаю что это не нормально, т. к. если у родителей плохое настроение, то это не значит что они должны портить его окружающим!!!!
конечно это не нормально и не преемлимо.. . но в этом случае лучше уйти в другую комнату или выйти на улицу проветриться... если вступать с ними в дискуссию, когда они в таком состоянии ( на нервах) ,может быть еще хуже... это реальность