Воспитание детей

А это нормально, когда родители последними словами обзывают, орут, только потому что у них плохое настроение?

это вообще преемлемо?а как себя должен чувствовать тот, на кого орут ?
Инна Бойко
Это просто гадко по отношению к своей кровиночке. В таком случае нужно просто уйти в свою комнату, а ещё лучше попросить бабушку или человека, которому ты доверяешь поговорить с родителями. Я бы таких в психушку отправляла, не считаю, что бывают плохие дети, бывают глупые родители, которые не знают, зачем родили ребёнка.
Елена Маштакова
Лучший ответ
нет, не нормально. Родители должны оставаться всегда родителями (любящими).
Altyn Alpysbaeva
это ненормально. если так и будет продолжаться то дети в будущем тоже будут так себя вести. и кричать на своих родителей
M A R I
это не только не нормально это неприемлело во всяком случае в моей семье
это очень плохо... а в этом твоя вина есть?
Это не нормально. Но все таки помните, что это родители.
бывает, нервы у нас пошатаны) ) сам пойми и не обращай внимания (если конечно не напрасно накричали)
Это большой грех с их стороны, моя хорошая. Но это должно сделать тебя сильнее (для подростка агрессия родителей, которые по определению должны быть ЛУЧШЕ ВСЕХ ДРУГИХ - очень тяжелое испытание силы духа) . Постарайся не допускать такого же в своей собственной семье!!!! И, как говорят буддисты, "если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему". А я бы и еще к школьному психологу сходила
Это не нормально, родители не должны срываться на детях если у них что-то не так!
Аня Борисова
нет это не правильно, попробуй когда них будет хорошее настроение поговорить с ними на эту тему и объяснить им как ты себя чувствуешь когда они так поступают....
Fruit Candy
Инна Бойко говорено не один раз, бесполезно
вот почитать бы эти ответы моей новой соседке снизу.. . у нее трое детей, она так орет на них.. . ежедневно, постоянно. Такое ощущение, что в другом тоне они разговарить не умеют. .
а когда ОКОЛО ПОЛУНОЧИ она начинает со старшей уроки учить - нам всё слышно! я не представляю, как у них младший (года три) умудряется спать под этот крик! )
у меня ребенок её боялась поначалу, а сейчас привыкла.. . ("опять тётя на деток кричит? бедные детки.. " - и засыпает...)
K.
Kalamkas .
нет это не нормально!!!!
конечно же это неправильно. но это реальность и это неизбежно. так было, есть и будет. и никто этого не запретит и никакие законы не помогут.
Elena Nazarova
я думаю что это не нормально, т. к. если у родителей плохое настроение, то это не значит что они должны портить его окружающим!!!!
конечно это не нормально и не преемлимо.. . но в этом случае лучше уйти в другую комнату или выйти на улицу проветриться... если вступать с ними в дискуссию, когда они в таком состоянии ( на нервах) ,может быть еще хуже... это реальность