Воспитание детей

сколько должно быть ребёнку чтобы я вышла уже на работу со спокойной совестью?

а лучше "сделать" ему братика или сестренку. пусть друг за другом смотрят
Beifus Nina
Лучший ответ
я до трёх лет с ребёнком дома, с обоими так... .
до 3х лет-ребёнок формируется как личность (основы)....
моему уже 3,6 г, а на работу выйти не могу из-за частых его болезней, так что и совесть здесь ни причём
Три года.... если ребёнок здоров.
Дина Латыпова
Надо продумать кто будет сидеть с ребенком во время болезней. А то если будет болеть, все нервы истреплете, и лучше будет дома посидеть, чем отпрашиваться бесконечно.
Ирина Тиганик
думаю около 20-30 и то не факт
T=
Tanyshka =)
Я думаю, не позже 3 лет. Ребенок адаптируется к обществу, Вы не совсем дисквалифицируетесь и не погрязнете в быте.
3 года и в ясли его. пусть привыкает к социуму.
3 года. в дет сад ребенка, а сами работать
Если есть на кого оставить, пока Вы будете трудиться, можно и в три- четыре- полгода выйти. Если нет - три года! Тогда в сад можно спокойно отдать.
Яна Вельш
Да чем позже, тем лучше, ведь лучше мамы никого нет. Попробуй найти надомную работу.. . Шитье, вязание на заказ, например.
Tursunay)))
В сад отдать в 2-3 года, и еще год как минимум не работать, пока происходит адаптация, т. к. дети в саду часто болеют, а ваши больничные работодателям не нужны.
Это их личного опыта, я вышла сразу... измучала и себя, и ребенка, таская полубольную и недолеченную в сад, т. к. работодатель плевать хотел на мои проблемы. "Это ваши проблемы, меня не волнует, что с вашим ребенком некому сидеть". В конце концов УВОЛИЛИ. , когда была на больничном. Прихожу-а на моем месте уже другая сидит....
Хоть сколько: - было бы кому его оставить со спокойной совестью.
Алла Грицай
Смотря какая вы мамочка для своего ребёнка.. . бывают и такие мамашки, что лучше бы она на работу ушла сразу после родов!!!
3 года
Анна Андреева
Наймите ему няню
3 годика
Годика 2 хотя бы!!!! Да ведь еще как в сад возьмут, некоторые до 5 лет очери в сад ждут!!!!
лет 20.