Воспитание детей

У ребенка во дворе отобрали футбольный мяч. Купить новый или устроить разборки?

Конечно разборки, а то так все будут отнимать!
Елена Кривенцова
Лучший ответ
Отберут и второй.
разборки стессно.. . если известно кто отобрал.
Александра Кушева У вас аватарка как специально для такого ответа!))))))))
конечно разборки.. а как иначе ..пусть мужа пистон даст подросткам.. а ему ребенку будет показатель ..что родители в этой жизни могут наказать обидчика и ему пример не отдавать.. а то он и в следующий раз отдаст раз так легко все получается..
Разборки иначе и втоой отберут, а потом велик.
Лидия Чайка
Я бы пошёл к родителям обидчика, причём, чтобы дети не знали. Ведь тех, кто жалуется маме по любому поводу, тоже не любят. Поговорил бы с родителями, чтобы они невзначай спросили у ребёнка, откуда у него новый мяч. Ну и дальше по обстоятельствам.
вернуть мяч
Конечно, разборки устроить, только дипломатично. А то так у него всё время отбирать будут!
купите новый и его отнимут, я б поговорила на вашем месте с теми кто отнял
что дети миллионеров? -идите и набейте морду чтоб не повадно было.
разборки, а то и в следующий раз отберут и, кстати, научить сына защищаться!
Второй вариант лучше, а то замучаешься покупать....
Научите ребенка давать не мяч, а пиз*юлей обидчикам.
Жанерке
Нужно поговорить с теми ребятами кто отобрал мяч у сына, а то и второй отберут, а потом не во что ставить не будут! Примите меры!
Если знаете кто сделал идите к их родителям. Детей не трогайте - можно и под суд попасть если даже просто на повышенных тонах поговорите. Сейчас дети и их родители подкованы в смысле прав личности и используют это к месту и не к месту. А прощать посто так не стоит.