Воспитание детей

Что любят из сладкого дети?

Кристя !!!!!
мои--шоколад. тортики. профитроли
Наталья Рындина
Лучший ответ
мороженное, господи!!!
White Rose White Rose
моя дочь любит все!
Лера Сивохина
Почитала ответы. . Моя доча видимо не от мира сего)). . шоколад не любит, из сладкого только ледецы-сосалки и.. сахар в чистом виде, пару раз палец макнет и довольна ..)) И с фруктами беда просто. . раз в неделю яблочко, грушу или винограда чуть чуть. . Зато морковный сок пьет в неограниченных колличествах..
Фрукты.
как обычно шоколад
всегда вспоминаю мультик _МООРРОЖЖЖЕННОЕ
(хоть сладкого не люблю _НО ЗЗВУЧИТ
Сын ВООБЩЕ не любил (когда был маленький) шоколод, шоколадные конфеты. Бананы-эта его слабость.
А дочь их ела так: развернула, положила в рот, пока жуёт-разворачивает следующую конфету.
Сын уже взрослый, шоколад не любит до сих пор. Дочь по-прежнему без шоколада жить не может.
Настя Зайцева
Естественно шоколад!
фрукты .
Катерина Сатеева Повезло вам, если ваши дети любят фрукты - моих не заставишь. Раз в год по обещанию что-нибудь съедят.
Очень ровно дышит к сладкому и я знаю почему!! !
Мы ему не ставили никогда ни запретов, ни ограничений к сладкому.
Он понюхал )) в раннем детстве шоколад - не понравился.
На сладкое налегаем мы с мужо дома )).
Panda Kesht
моя может за день 3 большие плитки шоколада съесть. только потом в туалет ходит как по приговору суда!
Karina Kulagina)*
Мои очень любят шоколад
Елена Орлова
мармеладки и желе, шоколадки, пепси, твиксы и всякую гадость....
Morozhennoe i tort!
Я помница любил почти все : мороженое, пироженое, тортики, эклеры, кексы, лимонад (кола, фанта....)....
Шоколад))
мои сгущёное молоко
шоколад..
шоколад и мороженое насколько я себя помню