Воспитание детей

Как отучить сестру лазить по сайтам знакомств?

А почему ей нельзя этого делать?
Татьяна Помазан
Лучший ответ
Инесса Тихонова Потому что на этих сайтах одни извращенцы сидят и любители одноразового секса.И на фига девочку в шалаву превращать?
Елена Ростова А вы бы разрешили вашей 12-ти летней дочери это делать?
а сколько ей лет? вообще почему бы не полазить???
Елена Ростова 12 лет. Девчонка целыми днами предоставлена сама себе. А мне как то не хочется пока племянников
руки отрубить! :))))
Елена Ростова Ну только если так... :)
Замуж её выдать, на время отвлечётся точно
Елена Ростова Какое "замуж"?! Ей 12 лет!!
попросить какого нибудь знакомого зарегиться на этом сайте, познакомиться с ней там, набиться на встречу и напугать сильно. Желание висеть на этих сайтах отпадёт сразу.
Выдать ее замуж в конце концов
Елена Ростова Мы не абхазцы, у нас в 12 лет все еще в школу ходят
ну наверное для нее это щас актуально.. .
зачем что то запрещать?
Ex... ...animo
Елена Ростова Ну ей же 12 лет. Ей всякое может в голову взбрести. Она у меня такая... С приветом
попробуй познакомить ее с кем-нибудь
Галина Брозе
Есть такой вариант. Познакомься с ней через один из сайтов знакомств, придумай красивую историю.. . пригласи ее на свидание от имени вымышленного поклонника, а когда она поверит во всю тобою придуманную историю, раскрой правду. может тогда она разочаруется в виртуальных знакомствах?
познакомить с мальчиком
Елена Ростова Ну и где я найду ей мальчика? Только ели она сама не захочет, а она не хочет....
Заблокировать к ним доступ программно.
Елена Ростова Можно поподробнее?
Вырастет - перестанет.
подсадить в комп вирус
показать ей другие места, где можно общаться и знакомиться. н-р, форумы какие-нибудь, если вживую никак.
Вера Юрлагина
на своем примере=)))
найди ей парня, кстати сколько ей лет? А то у меня брат есть (двоюродный)
Ekaterina Morozova
Елена Ростова 12. Парень лет 14 будет как раз:)
отключить инет или заблокировать доступ
Ognennay Deva
Пускай лазит - скоро это надоест
Cветлана Н
Зачем отучать? Тем более никак не отучишь, если только интернет отключить
А зачем? Или у нее еще возраст не подходящий для знакомств?
Актота Утегалиева Затем что на этих сайтах одни извращенцы сидят и любители одноразового секса.И на фига девочку в шалаву превращать?
Отсоединить кабель от сетевой платы, или операционку грохнуть вирусом!
Найти какой нибудь сайт поинтересней. Для начала спросить какие ей сайты ещё нравятся
закрой доступ на те сайты на которые ты не хочешь что бы сестра лазала!!!!
Елена Ростова Ой, объясните мне пжл как это сделать?
сказать, что там кроме мегасьёма ни чего нет, ну или просто пусть общается без встреч, т. к. реально там никого не найдёшь. эти сайты ток для повышения умения общаться мужчинами, а уметь надо, но не обязательно встречаться. Тем более на фото все красавцы а в реальности бееееее, потому и сидят там мужики т. к. никто с ними не хочет встречаться или времени не т на личную жизнь (обьяснить ситуацию)
Если старшая сестра, не надо отлучать)))
интернет под пароль)))