Воспитание детей

что делать если муж полез на сайт знакомств я увидела возмутилась а он меня ударил как мне реагировать

Ядвига Жак
Отключите интернет, если уже такое начинается, то точно уже что-то не устраивает, на молоденьких потянула, значит от вас он уйти хочет или просто позабавиться, а вы если он уйдет не держите его, пусть идет куда хочет и больше его не пускайте в свою жизнь, на фиг груз на себя он гуляет, а вы его ждете дома. Или сами так же делайте, но о детях не забывайте!!!
Юлия Лазарева
Лучший ответ
разводиться
ударить в ответ
А вам что одного мало ..ещё кого то ищите.. сами виноваты..
Иnessa
Делай выводы. Не влезай - убъет!
ищи второго мужа ..
Галина Малина
УУУУУУУУУУУУУУУУ.... Это уже серьезно!
Евгения Кригер
Если он тебя ударил значит у твоего мужа там чтото очень серьезное назревает или уже есть в любом случае поговори с ним очень осторожно мой муж от меня ничего не скрывает!
нах такого мужа!!!! а если ты его в койке с другой поймаешь, ваще убьет что ли??? ?
у них это защитная реакция-лучшее средство защиты-это нападение.
Татьяна Пантюк
Бьет - значит любит...
Анна Лавренова
Да мой каждый вечер сидит на этом сайте. Ну и что? Это же как в анекдоте: "Нагуливай аппетит, дорогой, нагуливай, кушать все равно дома будешь". Ну, рассматривает он фото, там и правда классные есть. Иногда у него завязывается переписка, даже из нашего города. Я ему даже ответы с юмором подсказываю или ошибки проверяю (он со мной советуется) . А если бы запрещала.. . может и серьезное что-то завел.
Но вот чтобы ударил.. . Да вам сразу среагировать надо было, а не сначала посоветоваться на ответах.
Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.
Уделять ему больше внимания после тщательной работы над собой в направлении "Соблазняющая сексапильная жена для своего мужа! "
Реагировать надо на всё спокойно! Посидеть и подумать! И вообще нечего возмущаться, лучше дарить тепло и ласку и не следить за каждым шагом мужа, да и детей тоже, если они у вас есть.
за собой следить
Ляззат Л.б.
Это защитная реакция... на фиг вообще такой муж нужен?!