Воспитание детей

может ли быть счасливой семья,если у них нет детей?

поверьте в этом мире счастье заключается в детях.... без них, может быть только счастливое существование...
Каролина Моисеева
Лучший ответ
Может, конечно.
Если обоих это устраивает -возможно. А если берут сомнения то значит счастье не полное.
может ))))
*п О Л И Н К @* ""
Вполне, у каждого свое понимание счастья.
Елена Мариц
почему нет? у нас с мужем пока нет деток, но мы счастливы! у каждого свое счастье!
Может и еще как!
конечно же да, у меня брат живет счастливо уже 16 лет счастливо, и он любит жену не смотря на то что детей она иметь не может
Vilma Budr
да, на 99%
но всё же будет не хватать...
Счастье семьи не только в детях. Если нет любви и взаимопонимания, то и дети брак не скрепят.
Елена Боярчук
Конечно, может! Ну, если вы хотите детей, а своих не получается, в крайнем случае можно усыновить/удочерит ребенка из детдома. Это лично моё мнение.
В начале совместной жизни может быть Вы и будете счастливы, но потом Вам все равно захочется иметь рядом с собой родного человечка, а в старости, кто будет рядом с Вами, кто подаст воды и позаботится?
однозначно, и даже более того-- мужья частенько уходят из семьи после рождения малыша, т к внимание, которое раньше уделялось только им переключено на ребенка
Малая Ната
Конечно! Чужая семья потемки
сомнения берут.
Может, но без них.... может усыновить...
Может, а если есть ребенок - это еще лучше!! ! Можно усыновить и воспитать хорошего человека!!!
Обязательно, будет счастлива, если только оба согласны так жить!!
у нас есть знакомая семья без детей так они говорят что их счастье в гармонии между собой. акогда рядом дети мама дай мама хочу мама то мама се тут в гармонии с собой то не состаишь не то что с мужем .
Всему пример наши соседи, живут вдвоём уже 30 лет душа в душу!!!!
у нас сотрудница на работе взяла из дет. дома мальчика 4 года и девочку 2.5.брат с сестрой. такие хорошие и на нее похожи. хотя ей 38 и мужу под 50.и все у них хорошо. а некоторые живут без детей и счастливы. это все индивидуально.