он: ) Недавно обсуждался вопрос кого выгоднее выращивать - девочек или мальчиков.. . Про девочек говорили - им шмотки нужно покупать, куклы, шмотки для кукол, косметику, косметику для кукол.. . Зато едят - ложку Активии на обед.. .
Мальчик вроде одной паре джинс рад и привет, но вот жрет, сцуко, как кабан :-D
она: Неееее, смотри шире.
она: На парне в детстве все шмотки горят, сплошные траты.. . Потом он подрос - покупай ему велосипед, потом мопед, потом отмазывай от армии, потом покупай квартиру чтоб жениться смог... .
она: И при этом он все время жрет, сцуко, как кабан :-D
Воспитание детей
Финансово на кого больше затрат, на мальчиков или на девочек ?
Думаю, все ж на девочек больше тратится. Вот у нас три парниши и дочка. Так вот: за первый год я потратила на дочку больше, чем на троих мальчишек за такой же период вместе взятых. А может просто потому, что долгожданная...
на девочек больше трат
Я думаю что на девочек. . У меня 3 пацана, ну действительно обходятся парой джинсев, ну велики... и что? А девочкам и платья разные, и косметика, и куклы, и бантики, и заколочки-прокладки-колготки-лаки для волос и тд и тп....
Это в каком ракурсе будешь девочку воспитывать... можно и велосипед, рюкзак, альп. снаряжение, снарягу для подводного плавания... а мальчику можно просто шахматы... Всё относительно (по Эйнштейну).
На девочек затрат больше.
на девочек больше затрат.
на девочек. парень вырастет женится и уйдет, а эту еще могут и не взять
Юлия Сергеева
этож куда он уйдет ?
Разницы нет оба вырастут, а потом еще внуков подкинут на воспитание и полный пансион.
в любом случае больше расходов на девушку!! ! парню можно подержаный велик купить а девушке нельзя!
Прикольно! Да это как приучишь, может и мальчик без мопеда обойдётся, вырастит купит.
по статистике больше затрат на мальчиков, девочкам хоть и надо много всего, но эти мелочи ни в какое сравнение не идут со стоимостью различного спортивного инвентаря. Сравните стоимость навороченной куклы со стоимостью хоккейного инвентаря, например.
ну ты молодец, папаша !!!Вот видишь сам и ответил на свой вопрос. А вобще мне понравилось твоё высказывание, с юмором .
Хм.... конечно на девушку )))))))))))))))))
на доченьку!