Воспитание детей

Когда Ваши дети начали спрашивать про ЭТО?

про секс; про то,откуда дети берутся??Что Вы им говорили?
Tanya Shipulina
Да они сейчас всё раньше чем мы узнают, в средствах массовой информации всё написано и показано, как и что и даже больше.... Не переживайте))))
Olese4Ka
Лучший ответ
моей только 3,5....пока ей рано об этом спрашивать...
Tanya Shipulina Мы с тобой одной крови...
Tanya Shipulina Моей уже 3,9.На днях сказала,что мальчик в садике смешной,думает что у него дети рОдяца!!!Правда,мама,дети у девочек бывают,когда они тётями делаюца!!
Года в 4 начала интересоваться. Сказаа что она у меня в животике была, только ближе к 5 годам уже начала спрашивать как она от туда вылезла, сказала, Что врачи помогли.
Я думаю моему сыну рано как-то, в 1,5 месяца то думаю он не сможет... Впрочем хоть он и мал, лезет целоваться ко всем девченкам, вот думаю что будет дальше...
Aizat Almaniyazova
Да и не спрашивали они. 19 и 15 сейчас. Никто ничего не спрашивал, обошлись как-то.
Tanya Shipulina Может они до сих пор не знают...(шучу!)
Примерно в 7 лет подобные вопросы уже задавались, мы показали тематическую публикацию с изображением пары, гуляющей вместе, целующейся, брачащейся, беременной женщины и там (это было в 1991 году юыли графическ изображены роды у женщины и малыш. Показ сопровождался нашим комментарием максимально тактичным, после просмотра ребенок прыснул от смеха, а мы сказали, что все так : и мама, и соседи и ты так. Тогда он задумался, стал серьезным и принял естественно.
Ольга Гудова
Пока мы еще маленькие, нам далеко до подобных вопросов. Когда они начнутся, то будет говорить осторожно
А вы что, маленькой не были? Когда вы начали спрашивать у своих родителей? Предполагаю. что подруги просветили..
Валерия
Tanya Shipulina Когда я была маленькой ЭТОГО в нашей стране не было!!!Мы все по циганской почте узнавали...
старшая когда-то только спросила откуда я появилась (в 5лет) , а про все остальное (ей сейчас 13) и не спрашивает, и так все занют уже. средства массовой информации свое дело делают "хорошо",зачем идти спрашивать у родителей когда все можно увидить по телевизору
насмотрелась моя дочка (8лет) про ГенУ Букина и стала спрашивать: " Что такое секс? " Запретила смотреть, объяснила просто, подрастешь-раскажу, все равно не поймешь, да тебе это и ни к чему!
Я лет с трех.. . А поняла в пять)))
Lora Hakimova