Воспитание детей

Ребенку 8,5 мес. Не даёт одевать подгузник. Переворачивается, встаёт на четвереньки и ползёт куда ей надо... Что делать?

Милая Мила
трусики -подгузники. одевать на коленях, ставить на ноги ребенка и натягивать на попу
Ольга Косарева
Лучший ответ
Милая Мила Спасибо за совет. Мы на ножках ещё стоим неуверенно. На трусики уже перешли. В дальнейшем , когда стоять получше будет, воспользуемся Вашим советом.
ловить и одевать
Любовь Суркова
Ловить и на ходу! Мой то же творит. При этом не льбит ни надевать, ни снимать, что свидетельствует, чно не нравится не подгузник, а процесс.
Ирина Гриценко
оооооооооооооо! я помню этот ужас! я научилась одевать подгузники на ходу))))
**** Zhakosi***
Милая Мила А у меня не получается, ползёт быстро :))
Не нужны подгузники ребенку! ! Дитё это уже понимает.. . Юные мамочки! ! Вы бы смогли пробыть целый день в подгузнике? Будьте внимательнее к детям, тогда и вы, и ваши детки быстро научитесь обходится без подгузников...
Милая Мила Я далеко не юная мамочка и старшую свою дочь вырастила 19 лет назад на марлевых подгузниках. Лежать с мокрой попой, покупать и стирать ежедневно по 10-15 штанов и пелёнок, постоянно караулить и мучить маленького не понимающего чего от него хотят ребенка горшком - не самое лучшее решение. И поэтому я с Вами совершенно не согласна!!!
Догонять....: -)))
Liza Primzharova
Милая Мила Скоро придётся...
Покупала хорошие трусики-подгузники. Сажала на колени и одевала, при этом говорила "когда не будешь писать в штаны тогда я не буду одевать подгузники, а пока это очень надо. "
Милая Мила Спасибо, очень разумно!!!
ой, по моему меня тоже такое скоро ждёт!
у нас в садике семья приводила свою малышку, так у неё липучки от пемперса на спинке были, тоже, наверное, в догонку, пемперс одевался ))
значит просто ребёнку не удобно в подгузниках. Мои дети вообще росли без памперсов и ничего выросли. Правда было очень много стирки.
Нуи правильно делает!
На улице уже тепло, можно и без низ.
А от памперсов один вред!
Aika Amangalieva +8 - тепло???
Милая Мила Я от них никакого вреда не вижу. Больше вреда от мокрых штанов.
Подолье-Тур Муп "ношение памперсов больше трех часов в сутки вызывают у детей неприятные телесные ощущения, испытать которые может любой взрослый, надев памперс на пару часов, и к тому же делают процессы мочеиспускания и дефекации недоступными для контроля. Большим недостатком применения памперсов является отсутствие осеменения кожи младенца нормальной флорой, а следовательно, повышенная восприимчивость к различного рода инфекциям"
Одевай на ходу))) )
.А может твой ребенок решил, что с него подгузников хватит и пора ходить на горшок)))))
Милая Мила На горшке мы не сидим ещё, у нас попа маленькая, а дырки в горшках большие...как посажу, она проваливается...в глазёнках паника, встать пытается, тут уж не до этих дел... Подрастём пока.
не одевать! ну не нравиться ему носить кило лишнего веса!
Такая же фигня!) Покупай подгузник-трусики! Они дороже, но оно того стоит!)
проще сделай одень плавочки!
пусть ползет. Надоело, наверно, потеть-то...
заинтересуй его игрой