Воспитание детей
можно ли ребенку 8,5 мес давать растишку?
Хоть тут и пишут что растишка только с 3 х лет, но если ребёнок не ест вообще молочку что тогда? Мы спасались только этим нечего в этом страшного нет. и сейчас ест с удовольствием нам 3,9 года, а начили им питаться с 4 х месяцев.
с 3 лет.
Мы тоже над этим бились, тк. на Растишке не указан возраст. Но там однозначно консервантов много. Мы давали Йогурты творожки Агуша и Тёма.
Думаю, что если производитель рекомендует употреблять Растишку детям с 3 лет, то следует к этому прислушаться. А в 8,5 мес можно дать что-нибудь другое-ту же "Агушу", "Тему", это как раз для малышей.
Кормите ребенка творогом и молоком. Только продукты покупайте у частника.
Нет.... на продуктах для маленьких, написано "с какого возраста... " все кисломолочные, которые долго храняться содержат консерванты.... которые не рекомендуется малышам, да и взрослым...
я с 5 мес давала.
для начала по пол ложки
не перекормите
для начала по пол ложки
не перекормите
Не рискуйте! лучше покупайте кисломолочные продукты на детской молочной кухне, там достаточно большой выбор
нет, растишку дают только с трёх лет, дайте лучше агушу или тёму.
Мне кажется что еще рановато. Лучше Агуша, Тема
Корми нормальной живой пищей. Если не кормишь материнским молоком - это очень плохо, так как ослабляешь иммунитет ребенка. Ну бывает всяко, только пожалуйста не корми всякой химией, и так при прохождении медкомиссии (при наборе в армию) очень много отсеивается детей из-за неполноценного здоровья, я думаю у девчонок тоже самое. Удачи.
лутше не ресковать.... потом не избавитись от аллергии.... что там добавляют...
на упаковке написано с 3х лет, лучще не эксперементировать, есть же Агуша, Тема.
А Вам самой она нравится? Вкус для меня лично отвратительный - брррр! Лучше натуральный творог.
На сайте производителя черным по белому написано: С 3-х ЛЕТ!! !
А для таких маленьких есть Тема и Агуша!
Любите своего ребеночка!
Думаю, что можно.
не знаю как растишку, а кефир, варенец или ряженку я в магазине покупаю, а не на молочной кухне. лишь бы дата выроботки сегодняшним числом была. а она вам нужна- растишка? покупайте обычные кисломолочные продукты. или вы так в рекламу верите?
написано с 3 лет, но я давала с 1 годика и не чего страшного не произошло
помоему лучше домашние творожки
нет, только с 3-х лет
Вообще, растишка только с 3-х лет, но я около года начала давать и до сих пор едим (нам уже 2,6)