Воспитание детей

ребёнок в жизни женщины это счастье?

СЧАСТЬЕ, когда малыш сопит, уткнувшись в тебя носом.
СЧАСТЬЕ, когда кроха делает первые шаги и говорит первые слова.
СЧАСТЬЕ, когда бежит тебе навстречу, вытянув ручки... .
СЧАСТЬЕ чувствовать, что ты необходим этому маленькому созданию... .
В слове "СЧАСТЬЕ" все это не помещается. ЭТО БЕЗУМНОЕ СЧАСТЬЕ!!! !
Ольга Пономарева
Лучший ответ
для кого как. для кого то счастье, для кого то "спиногрыз". вон сколько одуревших от злости мамашек разнесчастных ходит. детишек жалко!
Olga Tyrchina(Elskaya)
В большинстве случаев дА
M*
Marjana *
Счастье женщины зависит от самой женщины....))) О ее отношения к жизни и возможности получать и ценить счастье...))))))) ) Тогда и дети будут счастьем и у детей будет счастье...))))
Полина Карпова
Любая нормалная женщина, да и мужчина тоже,
хочет иметь ребёнка. Если этого желания нет, значит, что-то не в порядке с головой!
Самое большое!
Галина Егер
да. у меня их скоро два будет.
Нина Исаева
Счастье - это начало строки, а далее, по списку. И чем они старше, детишки, тем список этот не короче, а длиннее.
да
Нади !!!
Зависит от жизненных обстоятельств и от самой женщины. какой она свою жизнь видит. Дети вообще счастье!
Да ещё какое! ! Безусловно.
Катя Ларюшина
Конечно. это счастье. ребенок дается Богом.
Для меня да, это моя жизнь, мое продолжение!!!
_Milawka))) Syidalieva...
Если он желанный, то счастье..
Самое большое счастье которое может случиться с женщиной это рождение ребёнка.
Нет для женщины лучше счастья, чем быть матерью!!!
Ольга Морева
Конечно!!! !
Хотя есть такие женщины, которых удавить хочется, когда видишь как они к детям своим относятся (выбрасывают, бьют, издеваются и т. д.)
зависит от восприятия этого события самой женщины. я стала сейчас одинокой мамой, но не одинокая, у меня замечательная дочь. я даже строю свой бизнес. с ней на руках. Моя дочь, это самое большое счастье в моей жизни!
это безумное счастье быть мамой!
Глупый вопрос!
А ты сама как считаешь
Да...
огромное!!!!