Воспитание детей

вот так?
А если серьезно, то нет. Безпризорники - хорошие психологи и виктимологи. Они на всех так смотрят. К тому же это большая ответственность.
если на вас смотрел своими глазенками брошенный ребенок,вы бы взяли его к себе?
Взрослого ребенка взять гораздо труднее, чем малыша, мое мнение. И вообще мне кажется воспитать приемного ребенка куда сложнее, чем своего, потребуется терпение и деликатность, я сама хотела бы усыновить ребеночка когда рожать уже будет поздно, а пока у меня 10 месячный сынок и еще хочу дочку родить, а потом усыновить малыша, только вот с мужем пока на эту тему не говорила, главное найти "своего" ребеночка.
Вы хоть представляете себе скольких детей пришлось бы взять к себе? ! Это просто нереально. Накормила-бы запросто, но к себе не взяла бы.
Нет, как то пожалел...
Удочерить и усыновить можно, если есть желание и возможность стать этому ребёнку любящими родителями и обеспечить ему достойную жизнь.
это же не котенок-это большая ответственность. дать покушать-дала бы. а вот забрать.... наверное нет
не только взял но и накормил бы его.
Глядя на опыт моих знакомых, нет!

вот так?
Взять не смогла бы, любить не родного ребенка для меня сродни подвигу, я к нему не готова
Так сразу и не ответить.
Нет. Это не игрушка, а большая ответственность.
первым порывом было бы взять, а потом..., незнаю
Я бы взяла. Разве собственное самолюбие здесь уместно? Это ведь тоже живой человек и ему плохо.