Воспитание детей
Мамы и папы, играя с ребенком, вы впадаете в детство? :)
Начинаете также беситься, издавать странные звуки, забываться? Или все-таки играете без особых эмоций? :)
Была помоложе, так стеснялась особенно прилюдно в детство впадать. Сейчас с ребёнком идём по улице песни поём. декламируем, а игрушки на себе проверяем. если самим интересно играть. тогда покупаем. Недавно купили настольный бильяд, так у детей отняли, они бегают вокруг стола, мол и нам дайте. а мы пользуемся авторитарством, сами играем и их отпихиваем (ой как стыдно) И муж вечно возится с машинками, потом ломает или детальки лишние. я ему и говорю, ну ладно когда дитё ломает, но ты тоЮдурень старый! Но наверное так проявляется молодость души, а не недоразвитость. а какие прекрасные ощущения. когда можешь подушками подраться, устроить дурацкие соревнования-это сближает и получше всяких ролевых игр, не только для детей но и для нас
Знаете, чем мы занимаемся с мужем, когда, поиграв с детьми, укладываем их спать? Продолжаем играть, но по-взрослому.. . На деньги...

Анастасия Николаева
а что это за игра такая интересная?
конечно, впадаем в детство!!!! Часто даже с мужем сначала сами наиграемся новыми игрушками, а потом уж детям их показываем. Раньше ведь не было таких чудесных игрушек :):):):):):) И с детьми играем на эмоциях, а то что же это за игра, если она не захватывает? Играть только лишь бы ребёнку показать, что вы с ним играете потому что ему так надо? Нет!! ! Ребёнку это вряд ли понравится и вряд ли такая игра с родителями ему полезна будет. Нужно вкладывать в игру все чувства и эмоции, "загораться" ею, тогда всем будет весело и здорово играть вместе!!!!
Папа - да, впадает. А очень редко, к сожалению. Всегда строгий контроль держу над собой, уже подсознательно.
ой, мне иной раз кажется что из нас двоих мой 7 летний сын взрослый, а я дитё )))) побеситься хлебом не корми, вечно к нему пристаю с бесюганством, сын уже сердится ))) Он же уже большой )
впадаю. . с ума схожу
КАНЕШНА! даже на улице орём, а мне по барабану, энергию то надо нам куда-то девать....
это точно особенно муж, а я по игрушкам прикалываюсь такое ощущение что покупаешь не ребенку а себе
я не впадаю в детство...
я нет у меня это сразу отбило когда я дочку родила а вот папа!!!! всё время вподает в детство, так смотрю на них со стороны кто из них маленький?
мы из него не выходим.
я только будущая мама, но есть много племянников и племянниц и меня бывает не оторвать от их игр!
Купили с мужем сыну конструктор, и сами весь день играли в него как дети!