Воспитание детей
Как научить папу играть с ребенком?
Нужно купить такую игрушку, чтобы интересовала и папу и ребёнка.
играть сначала втроём
и папа усвоит методику
Играя вместе.. . и, проигрывая и папе и ребёнку.
такой у вас папа, какой есть
Мне не хватит символов дать исчерпывающий ответ
Но поскольку тема стара как мир. Предлагаю воспользоваться ссылкой на форум, где эта тема освещается
ох уж эти папы

Зачем? Папы это тяжело переносят, они совсем другие. Вот бегать и лазать, пойти в поход - это полезно и типично "папино". И папе будет легче, и ребенку разнообразнее. А то у нас и так везде женщины и женское поведение. С ребенком можно не только играть, но и мастерить, если чуть подрос. Электрические схемы собирать, на гитарах играть, на лыжах кататься и т. д. Даже с девочками. Папе - папино, маме - мамино.
Валерия Матвеева
так это ж и есть играть.
Есть такие папы.... Просто бес-полезно....
а зачем учить, он что ребенком не был? Наш папа до сих пор сам еще играет в лего. паровозики Хд. ему играть с сыном интереснее чем мне. Мужчины они ж до старости дети))
облейте ребёнка пивом
Хорошенько стукнуть чем-нибудь тяжёлым по голове. После этого папа научится не только играть с ребёнком, но и пускать слюни, писаться и какаться - как настоящий ребёнок. Только не перетрудитесь: ст. 105 УК РФ ещё никто не отменял!
мне бы тоже хотелось узнать как...