Воспитание детей

Вопрос про детский распорядок дня

Мамочки, напишите, пожалуйста, режим дня вашего семимесячного малыша. Сколько спите, что кушаете, во сколько ложитесь спать и просыпаетесь? В общем, если не трудно, то ваш распорядок дня.
Анна Савинова
Моему 6, 5 месяцев.
6 - смесь, потом засыпает
8-9 - просыпается, тренируется в кроватке вставать-сидеть, потом делаю массажик-зарядку, потом ползает по полу
10 - каша, чай
11 - гуляем, полчаса поспит, потом сажаю в коляске или сижу с ним на коленях на лавочке
14 - обед - пюре овощное (или овощи+мясо) + половинка фруктового, компот
14.30 - идем гулять, час-полтора спит, потом сидит
17 - играем дома, ползает
18 - кефир, печеньки детские
19 - муж гуляет с ним на улице, полчаса малыш спит
21 - немного играем, потом ванна
22 - каша, чай или компот
22.30 - 23.00 - начинаю укладывать спать

Гуляем всегда три раза в день, даже зимой.
У нас малыш мало спит, поэтому не удивляйтесь) ) С рождения так, и никак не смогли переучить)
Зато много ползает, сам встает в кроватке и подолгу сидит в коляске))
Анна Качусова
Лучший ответ
Анна Савинова У нас с вами практически полное совпадение! Мой тоже спит мало, но вот ползать и садиться мы пока не научились, хотя нам уже 7 мес. А смесь вы что, только раз в день кушаете? И на счёт кефира - нам врач сказал что пока рановато...
7.00- подъем
7.10- завтрак (каша)
8.00- 9.30 - прогулка
10.00 - даю попить смесь, сок, печенька
10.00-13.00- сон
13.00 - обед (суп, овощи, мясо) +компот
13.30-15.30 - прогулка
16.00-18.00 - сон
18.00 - ужин (фруктовое пюре, кефир, йогурт, творожок)
после 18.00 - спокойные игры дома
20.00 - ванна
20.30 - смесь
21.00 - ночной сон
Наталья Родная
Ольга Грабовская А зачем так рано вставать? И что вы никогда не отступаете от этого списка. А во что можно с ребенком 7 ми месяцев с 18.00 до 20.00 играть?
Не понимаю еще одного, зачем такому малышу давать печенье, пусть даже и детское?
в 6 непросыпаемся но сосет грудь.
в 8 завтрак кашка, творог, чай с молоком.
в 10:30 фрукты или сок.
в 13 суп, второе, компотик или кисель. морс (сладкий редко даю)
в14сон
в16 пудинг молоко
в17гулять
в19картошка с мясом или гречка с курочкой и. т. д.
в20:30 кефир
в21сон и с грудью
в23 грудь
9.00 - подъем, едим маму
10.00 - каша
до 11.00 - играем
с 11 до 13 - спим на прогулке
в 13 - едим маму
в 14 - едим овощное пюре и мясо
до 16 - играем
с 16 до 18 - спим на балконе
в 18 - едим маму
до 21 - играем
в 21 - творог и фрукты
в 22 - купаемся
22.30 - спать