Воспитание детей

Зачем на баночках с детским питанием пишут,что "...начинать с 0,5 чайной ложки в день"?А куда остальное девать?

Ведь открытое можно хранить не более суток,а скормить за сутки нельзя?))))Ну неужели тару поменьше не придумать?А мужа остатками кормить накладно)))))))))
Кушай сама. Заслужила.
Ирина Ипатова
Лучший ответ
У меня старшие дети съедали...
вкусное только фруктовое пюре, а вот как быть с "говядина-кабачок"?)))
Гульжан Ускенбаева Эти извращения даже собака у нас не ела)))))))А если ела-долго срала)))))))))
Я своего только два раза по ложечке кормила, на третий раз уже полбаночки давала, а через неделю по целой баночке) ) Это было в 5 месяцев.
И самим доедать не приходится! Например, овощи я бы и не съела, уж очень пресные!!
Сами кушайте!
сами доедайте. у нас пока детей нет, но мы иногда себе покупаем "неженку" на десерт! ням!
меня это тоже нервировало, но, слава Богу, это не долго
мы сами доедали, а вдруг детю с него плохо будет, накладно говорите? по мне так здоровье ребенка дороже
Elena Bykova
Гульжан Ускенбаева НАКЛАДНО мужа кормить))))))))Это я шучу,конечно...Просто у меня есть кому доедать эти баночки-старшие дети...А вот у многих первый ребёнок и получается,что он с маленькой баночки съедает только пару ложек)))
я сама доедала... а сейчас нам уже полгода так мы баночку в день за 2 раза съедаем... начинала с 4 мес...
Юля Орлова
Мужа, эт вы правильно подметили, а что такова укусно же )))))
|V
|Моё Vыsо4Еstvо|
Экономически невыгодно делать тару меньше ни для производителя, ни для вас в последствии. Кстати, вскрыв баночку сегодня после обеда, завтра с утра вы можете еще раз покормить из нее ребенка.
Каждый день вы увеличиваете дозу прикорма в 2 раза. Обычно 6-мес. ребенок 100 гр. баночку пюре съедает за один раз. А месяцев в 10 чаду будет уже мало одной баночки.
Гульжан Ускенбаева Допустим,на баночке с яблочным соком с 3 месяцев написано..."....к 12 месяцам до 100 грамм в день")))))))Я тоже мало читаю это....но для кого-то это пишут и значит нельзя так быстро увеличивать?У меня старшие дети ели сразу и по многу....а новорожденному последнему я немного боюсь давать....он на антибиотиках долго был.
я начинала пол банки и за сутки вторую половину и все норм я никогда не боялась этих аллергий и все славо богу 3 выростила
А я все пюрешки готовила сама-на водяной бане, Прикормы вводят потихоньку-чтобы не было неожиданных реакций, ведь ребенок до этого кушал только молоко.
Это же когда прикорм начинается много нельзя! А потом и банки будет мало!
это временно, потом по целоц съедать будете
Я сама доедала, ведь действительно вкусно :) К тому же не так уж и долго детки едят по 0.5 ложечки. Вскоре начинают лопать целой по банке :)
&&
>>>>>Aidoka <<<<
я сама фруктовые доедала, а овощные мне не нравилис)
Adelya Mametova
а мы никаких продуктов в баночках не покупаем. Дочке готовлю сама, так безопаснее и вкуснее!