Воспитание детей

Помогите ,ребёнку 2,9 -очередь у нас 262,стоим с 2 недельного возраста,я мать одиночка,все родные работают!!Что делать

делать,куда обратиться?
В ГОРОНО попробуйте, вроде матерям одиночкам должны без очереди
Алёна Пастушкова
Лучший ответ
Поверьте многодетной семье.... никто никому ничего не должен)))))) Пока сами не подсуетитесь-никто не поможет.
может быть, вам устроить домашний мини садик? Взять двоих троих деток, если условия, конечно, позволяют. Многие так выкручиваются, и денежка есть, и сама дома, и ребенок на глазах.
Оксана Докшина
возможно придется оказать помощь детскому садику, типа шторки пошить.
Alenka Shahova
Матерям одиночкам должны без очереди предоставлять места. В районо. И ругаться погромче!!!!
Елена Львова
у нас 164 место в очереди на ясли. в этом году отменили льготы матерям-одиночкам, многодетным оставили только работников прокуратуры и военнослужащих. я сама педагог в дет. доме с 10 летним стажем. в этом году нас в ясли не взяли. вот такие дела....
Матери-одиночки - это льготная категория. В таком случае вашего ребенка должны взять в сад вне очереди. Для этого вы должны предоставить в сад справку о льготе, она берется в Гороно илии УО.
Юлия Умарова
Прежде чем решить рожать одной, и, в перспекиве-воспитывать и поднимать одной-надо было думать. Создать базу для себя и ребенка. А не использовать свое положение как на плакате... .

P.S/, я сама мать одинокая, но никогда и нигде не спекулировала этим. Чего и Вам желаю. Удачи.
Очередь куда, в садик?
В садике могут предложить пойти к ним роботать младшим воспитателем (нянечкой) , тогда возьмут ребёнка без очереди.