Воспитание детей

Если постоянно ребенку говорить что все люди злые он вырастет и станет киллером?

у брата нет друзейа ему 6
Надежда Лысюк
Почему жк Киллером? Может террористом))
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Надежда Лысюк тож неплохо
Не надо перевешивать свои проблемы на брата)
А надо идти к психологу и разбираться - откуда это все.
Не надо делать мстителем другого.
Разбирайтесь сами))
Анна Черная
Елена Белова нет, по-моему психолог тут уже давно не помощник...
или это у человека стеб такой...
думала, ну вот, хоть один нормальный вопрос. ответила. а почитала комменты - бррр... надо было наоборот - сначала почитать...
не обязательно.
он будет либо затюканным, всего опасаюимся человеком с кучей страхов и комплексов, либо черствым, злобным существом, не способным на такие человеческие чувства как сострадание, жалость, умиление, добросердечность.. .
только зачем воспитывать ребенка, сознательно калеча его психику?
лично мне непонятно и дико...
Надежда Лысюк сострадания и жалость- это тоже самое что гнев
Нет он просто не будет частью тупого безмозглого стада
Это уже хорошо 3-))
А если еще и привить ему отвращение к сексу
это будет великолепно))
он вырастет такой же мразью как и ты...
Он вырастит мезантропом....
Елена Тертус
Просто не находит по интересам сообщников (не в смысле киллеров, а так друзей, вытянуть за уши из инета, почаще пусть гуляет, играет на улице там и друзей нацдёт дворовых нормальных, а в д\саду их разве нет?), просто на самом деле люди сейчас озлобились, а вы учите не доверять чужим. это с одной стороны правильно что греха таить есть и маньяки и больные на голову просто он будет выбирать с кемобщаться, а с кем нет. а до киллера слава богу ему далеко и надо ли? (не забивай себе и братику голову) А ещё не разрешать играть в эти жестокие игры они на психику влияют очень (тамгде убивают, стреляют, грабят)
нико не будет доверять, не будет тянуться к любям. будет злой, возможно развиться тяжолая болезнь шизофрения)) но 6 лет.. все еше можно исправить)) желаю удачи!!
Надежда Лысюк зачем же исправлять
все норм
Нет, однажды он поймет, что «Даже у самого хорошего чела найдется тысяча недостатков и пороков, и что даже у самого плохого чела обязательно будит дюжина достоинств!»
Amira @@@@@
Надежда Лысюк такого не бывает
Анна Черная умно)
Наставнику респект за жизнеутверждающую философию)
возможно, по крайней мере буде точно в этом уверен. В 6 лет друзей может и не быть, а компаньенов по играм должно быть предостаточно ( но это чисто мое мнение)
Надежда Лысюк он не с кем не играет
не обезательно
Мне кажется, что он будет к ним относиться как к злым, искать среди них предателей, провокаторов и врагов. Мало того, будет их находить и пытаться разоблачить. Мальчика можно только пожалеть....
Татьяна
нет. если ему говорить, что он станет киллером, то он им станет.
Cherry Crazy
Не нужно ему говорить, что люди злые. Разве это так?? ? Зачем врать, есть много хороших людей. И откуда такие выводы про киллерство???
Надежда Лысюк Конечно люди Злые
А хороших людей нет

про киллертва
ну он сам говорит что когда вырастет то убьет всех людей
а я говорю что помогу ему в этом 3-))
Ага и ты будешь первая в его списке
El' El'
Надежда Лысюк неа
я скоро уеду
Киллером может и не станет, но будет обозлен на весь мир.
Надежда Лысюк Конечно
потому что этим миров правит ЗЛО
так говорить нельзя! Посмотрите фильм ОСТРОВ. И все станет ясно
Надежда Лысюк в инете все говорить можно