Воспитание детей

Дитё порадовал...кому рассказать-не знаю

идём из садика.он мне тут и сообщает.МАМА, А Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ СЕКСя потихоньку сползаю...говорю -продолжай.Он мне-ТЫ СМЕЯТСЯ БУДЕШЬ.Заверяю, что нет...выясняется, что пока воспитательница занималась своими делами,мальчик из группы снял трусы с девочки и целовал её в попу, остальные смотрелина прогулкедетям по 4,5-5 летЭто не рано, как думаете.Я вот не знаю, сказать воспитателям или нет? и маму я знаю мальчика про которого речь, думаю, позвонить рассказать или не стоит?может они там через пару месяцев трахаться начнут на верандах?Это нормально в таком возрасте в наше время?
Ludmila Smelova
Даааааааааа.. . Дети растут, блин, не по дням, а по часам. По-моему нужно поговорить и с воспитателями и с родителями. А детям нужно объяснить что это нехорошие игры.
Бахытгуль Омурзакова
Лучший ответ
я сама в садике летом голая к мальчику в ванночку залезла. но тогда все посмеялись и моёй маме не стали про распущенность говорить. Просто мы на этом заостряем, да и куда не глянь-секс, секс. а так смешно, ох детки. детки
Надо сказть. Пусть детей меньше у телека оставляют.
Воспитателю сказать надо, но если грамотный педагог он все правильно сделает. наверно этот мальчик что-то дома видел, и педагог должен сказать его родителям и родителям той девочки. В этом возрасте они все уже понимают, и девочка та должна знать и понимать, что трусы при посторонних снимать нельзя.
пусть лучьше потеряют к этому интерес на блтижайшие 10 лет - думая что это и есть секс!)))
Валерия Вербовая Это как в анекдоте-истории..
муж и жена уходя в гости - осьавили в видике кассету с порнофильмом.. и ребенка 6 лет - типа посмотришь мультики и иди спать..
когда уже поздно вспомнили о кассете - в ужасе побежали домой..
ребенок спит - кассету явно мотал..
на утро

Ты видик включал?

-да.. но там фильм неинтересный был -какой то дядя тетю бил - она так кричала.. я выключил и спать пошел!
я помню, что тоже целовалась с мальчиком в дет. саду, но чтоб в попу!!!! Это наверно секс. Надо сказать, не гигиенично все таки.
Юля Клёпова
:) мой мультик хотел посмотреть, пошел к брату в комнату, взял диск включил, слышу ахи, вздохи, я туда, а он смотрит... ужас... диск не тот поставил... потом своей писькой терся об что угодно, боже ели отучила... вы родителям скажите, воспитателю не нужно.
Анна Суркина
Ребенок, как правило, повторяет то, что видит где-то. Поговорить с мамой тактично стоит, может она и не догадывается о "знаниях" сына.
Охереть! Ну мы тоже в садике "в шутку" целовались, но в попу!!!! Мама дорогая, этот пацан с родителей наверное взял пример, когда папа маме не знаю что целует
Лена Леночка
Конечно нормально! Это здоровый интерес малышей к противоположному полу. А все их действия - это всего лишь подражание взрослым. Наверняка по телевизору все это увидел мальчик) . Малыши любят разглядывать письки-попки друг у друга)).
Сказать надо. Надо следить за тем, что Ваш ребёнок смотрит дома, по телевизору.
жесть) ) конечно не нормально. один ребёнок небось увидел дома как папа с мамой, пришёл в садик и рассказал.. . они же дети, любят всё новое) ) может и начнут кстати.. . в тихий час...)
Ну сначала с воспитательницей поговорить. Ну и родителям рассказать надо, что б они провели беседу с малышом.
Да что вы так переполошились-то? ))) Все нормально, но сказать надо, и воспитателю и родителям.
Ludmila Smelova переполошилась я потому что предполагала что в 4 года целуют в щёчки девочек, а не в булки...
ну у вас и воспитатель, дети на площадке трусы снимают, целуются, этож как надо было заниматься своими делами на работе, чтоб не видеть, что дети делают
Юлия Ефремова
Мараааазм.. .
Мало того что слово "секс" уже знают, так ещё и.. .
Детьми скорее всего двигало желание подражать взрослым (возможно, мальчиком была подсмотрена сцена интимной близости родителей) . Воспитателям сказать надо, чтобы они пресекали в дальнейшем подобные "игрища"
Лена Буряк
Да ормально всё! Мы начали учится заниматься сексом 5 ле и первом классе! я тогда жил Америке и там мноо чего покаывали по телеку что в СССР небыло! Вот практиковались!
У нас в садике, куда ходит доч, была подобная ситуация. Поговорили на собрании, обсудили с родителями, дома провели проф. беседу на тему "если вдруг мальчик делает такие вещи, то быстро разворачиваешься и уходишь рассказывать воспитателям" . Это от невоспитанности и непонимания. Не более того.
Наверное где-то мальчик это увидел, или в порно-фильме, или в реальной жизни. В любом случае, он не отдает отчет своим действиям и пытается подражать увиденному.
Можно маме того мальчика, так, между делом рассказать про этот случай, что бы родители были осмотрительнее в дальнейшем. Ведь кроме как дома, больше этот мальчик увидеть нигде не мог.
Т@тьян@ М@k@ренkо В последнем предложении вместо "этот" следует читать "этого".
Конечно, всех надо поставить в известность: и воспитателя, и маму мальчика, и маму девочки. И провести разъяснительную работу.
Первые всплески сексуальности у детей происходят именно в таком возрасте. Это нормально и необходимо для адекватного развития. Другое дело, что надо ТАКТИЧНО и АККУРАТНО объяснить, что этого делать нельзя, пока не станут взрослыми.
Людмила .....
О Боже.. куда катится наш мир... Дети уже в 4 года знают, что такое секс. И всё это вина их родителей!!!
Неудивительно.. . разглядывание пись и поп в садике- это нормально :)) Сама помню, когда ходила в садик как, мальчишка показывал писюн и давал потрогать, а потом просил девочек показать своё богатство.. . самые любопытные смотрели и показывали. Не паникуйте, всё-равно они не совсем понимают свои действия и этого всё-равно не избежать :)))
Ельбаева Айнаш В этом возрасте и девочки и мальчики, должны знать и понимать писю никому нельзя покаывать
это во всех детских садах и во все времена было и будет!: ) не кипишуйте, все нормально.
Ельбаева Айнаш Ну конечно ! Что в попу тоже всегда целовали ?
Ирина Николаевна А вы откуда знаете как во всех садиках?
Не акцентируйте внимание ребенка на этом. а воспитателю, без имен расскажите что было. Смотреть за детьми надо!! Ведь это значит просто без присмотра ребятишки были! А вообще скорее всего насмотрелись детки телевидения. вот в чем ограничивать надо!
Anna Efimova
воспитателю обязательно надо сказать, а она пусть донесет до родителей. уверена, что у девочки этой точно псих. травма
лучше поставить воспитателя в известность что у них в группе происходит. . и родителям того мальчика сказать пусть аккуратнее сексом занимаются, чтоб сын их не видел))) ) просто они повторюшки в таком возрасте.. . страшного ничего нет. . просто пацан "засек" родителей, а сыну расскажите историю происхождения детей.. только правду.. уж лучше это скажете вы, чем кто-то другой)))
конечно рассказать и маме и воспитательницей
"остальные смотрели" - 5 баллов ))))